Эксклюзивные комплексные решения для обработки стекла от компании «ЮТА»

20 / 12 / 2021

Компания «ЮТА», постоянный участник отраслевой выставки, представит новое высокотехнологичное оборудование мировых производителей и традиционно проведет консультации для партнеров.

Компания «ЮТА» гордится тем, что за время своего существования оборудовала и запустила 5 000 производств в России и СНГ. «ЮТА» сегодня – эксклюзивный поставщик мировых производителей Intermac, Bovone и North Glass, а также высококачественного оборудования и инструмента из Германии, Израиля и Китая.

«В первую очередь, наша работа направлена на предложение клиентам комплексных решений для выполнения полного спектра задач по обработке стекла – от простых до самых сложных, – рассказали представители компании. – Рынок запрашивает – мы отвечаем. Поэтому, в 2021 году в нашем портфеле появился новый продукт – оборудование для производства стеклопакетов.

В условиях динамичного развития рынка архитектурного остекления компания «ЮТА», как профессиональный поставщик высокотехнологичного оборудования, не может себе позволить оставаться в тени и готова представить вниманию партнеров новый, уникальный и востребованный продукт – австрийские линии для производства стеклопакетов MaschinenBau Radovanovic. Какие преимущества у оборудования? Прежде всего, экономия времени и сил. Экономия в нашем случае – улучшение коэффициента потерь при резке стекла».

Еще один интересный продукт, о котором хочется рассказать, пленка Evolam – суперпрочный материал для ламинирования стекла. «Триплекс с пленкой EvoLam в четыре раза прочнее обычного стекла, не рассыпается (осколки остаются на пленке), поглощает шум и до 99% ультрафиолетового излучения».

Пленка Evolam – современное и безопасное решение для остекления фасадов зданий, включая здания со сложными архитектурными решениями, производства автостекол, элементов интерьера.

Примечательно, что в конкурсе «Стекло в архитектуре-2021» Союза архитекторов России, среди финалистов был отмечен наградой главный корпус Музея Мирового океана в Калининграде, покрытый пленкой для ламинирования стекла EvoLam Aquamarine.

Компания «ЮТА» поздравляет коллег и партнеров с наступающим новым, 2022 годом и ждет встречи на своем стенде на выставке «Мир стекла»!

Примите участие в выставке «Мир стекла»!
Забронируйте стенд на сайте ➤

Другие новости по данной тематике

Сергей Секин: самый ценный товар на выставке – бизнес-информация

Участие в деловой программе выставки – отличный способ не только узнать из первых уст руководителей ведомств и министерств свежую информацию о дальнейшем развитии отрасли, об изменениях в законодательстве, но и самому задать важный вопрос и получить на него оперативный ответ.

Читать далее ➤

Продукция компании WBT востребована лидерами стекольной промышленности

На выставке будет представлен уникальный продукт – лезвия для резки расплавленного стекла. Они имеют разные размеры в зависимости от диаметра капель и количества необходимых разрезов: одинарный, двойной, тройной и четырехкратный. Лезвия изготовлены из специальной быстрорежущей стали с высокой твердостью и прочностью, которая может выдерживать высокие температуры.

Читать далее ➤


Другие новости по данной тематике: