Продукция компании WBT востребована лидерами стекольной промышленности

20 / 12 / 2021
Продукция компании WBT востребована лидерами стекольной промышленности

Молодая и динамично развивающаяся итальянская компания WBT, которой в этом году исполнилось 10 лет, готовится представить на выставке «Мир стекла» конвейерные ленты из проволочной сетки для использования в печах для отжига, для закалки и на накопительных столах, а также инструменты для резки расплавленного стекла.

Компания WBT регулярно привозит на выставку «Мир стекла» свою продукцию, расширяя с каждым годом круг российских партнеров. Особенно востребованы конвейерные ленты из проволочной сетки. Они изготавливаются из материалов, способных выдерживать температуру от –50 до 1 150°C и применяться в химически агрессивных средах. Компания производит ленты с круглой, плоской или полукруглой проволокой. Плоская и полукруглая проволока обеспечивает большую устойчивость транспортируемых продуктов.

Еще один продукт, который представляет WBT, – лезвия для резки расплавленного стекла. Они имеют разные размеры в зависимости от диаметра капель и количества необходимых разрезов: одинарный, двойной, тройной и четырехкратный. Лезвия изготовлены из специальной быстрорежущей стали с высокой твердостью и прочностью, которая может выдерживать высокие температуры. Они подвергаются высококачественной заточке после специальной закалочной обработки.

Главной сильной стороной WBT является ее производственно-техническая команда, состоящая из группы профессионалов, обладающих многолетним опытом в разработке конвейерных лент для производства полого стекла. Инженеры, дизайнеры и технические специалисты тщательно изучают потребности и запросы клиентов – стекольных предприятий Европы и других стран мира. «Мы стремимся стать технологическим лидером и идеальным партнером для наших коллег, создавая превосходные продукты и комплексные решения для стекольных производств, – отметил Джузеппе Фиджини, генеральный директор WBT. – Опыт наших инженеров и использование качественных материалов делают конвейерные ленты, производимые WBT, безупречными и востребованными лучшими компаниями, работающими в стекольной отрасли по всему миру».

Принять участие в выставке и забронировать стенд можно на сайте ➤

Другие новости по данной тематике

Vetromeccanica рассчитывает на длительные отношения с российскими партнерами

Этот год неожиданно оказался очень продуктивным на заказы для Vetromeccanica, тем самым подтвердив, что компания в эпоху пандемии по-прежнему является надежным партнером для своих клиентов.

Читать далее ➤

Сергей Секин: самый ценный товар на выставке – бизнес-информация

Участие в деловой программе выставки – отличный способ не только узнать из первых уст руководителей ведомств и министерств свежую информацию о дальнейшем развитии отрасли, об изменениях в законодательстве, но и самому задать важный вопрос и получить на него оперативный ответ.

Читать далее ➤


Другие новости по данной тематике: