Производители зеркал

Зеркало – это необходимая часть интерьера. С помощью зеркала можно визуально увеличить любую комнату. Зеркальные поверхности используются как в прихожей, так и в ванной комнате.

Производители зеркал в России

На рынке стеклоизделий представлены разные производители зеркал, у которых можно приобрести товар как оптом, так и в розницу.

  • Компания Gmax (Ивановская область, г. Иваново). Производитель предоставляет клиенту более 50 видов выпускаемых стёкол и зеркал. Компания выпускает стеклопакеты, предлагает услуги по сверлению отверстий, шлифовке и полировке кромок стекла. Изготавливает различные виды и цветовые оттенки зеркал, имеет большие возможности по декорированию.

  • «Барнаульская зеркальная фабрика» (г. Барнаул). Основана в 1961 году и признана одной из лучших компаний по производству стекла и зеркал. Она изготавливает из зеркального полотна изделия разнообразных форм и размеров. Компания предлагает клиентам серебряные, графитовые, зеленые и синие зеркала, характеризующиеся долговечностью, прочностью и высокими светоотражающими свойствами.

  • «Дом стекла» (г. Тула). Предприятие предлагает заказчику любые виды стекла и его обработку. Продукция компании изготовлена из прочного стекла. В изделиях используется для придания матовости зеркалу пескоструйная обработка.

  • «Центр стекла и зеркал» (г. Иркутск). Фабрика начала свою деятельность в 1994 году. Компания начала выпускать декоративное разноцветное стекло, и моментально стала основным поставщиком для разных мебельных производств. Предприятие занимается декорированием изделий, работает по индивидуальным заказам. При изготовлении зеркал наносится защитная плёнка.

  • Компания «Термостойкое безопасное стекло» (г. Самара). Предприятие использует высокотехнологичное оборудование и стекло высокого качества. Занимается гравировкой зеркал и стеклянных поверхностей. В производстве используется компьютерное моделирование моделей и нанесение надписи на изделия.

Зеркала оптом от производителя

Для большего удобства клиентов, экономии времени и денег, компании предлагают зеркала оптом.

Компания «Стеклокомплект» (г. Рязань) занимается изготовлением стекла, зеркал и витражей более 15 лет. Благодаря современному оборудованию и налаженной работе производственной базы, оказывает качественные услуги по стеклообработке. Компания осуществляет доставку в максимально короткие сроки специальным транспортом, что помогает избежать поломки и деформации. Помимо юридических лиц, зеркала оптом могут приобретать и частные лица.

«Столичная Фабрика Стекла и Зеркал» Г. Москва) предлагает изготовление и оптовую доставку зеркал по всей территории РФ. Компания занимается изготовлением узорчатого, антибактериального, матированного, прозрачного либо тонированного стекла. Фабрика выпускает цветные, с рисунком, пластик – акриловые, состаренные и зеркала Сатинато. Производитель гарантирует долговечность, низкую теплопроводность, хорошую звукоизоляцию, прочность стекла.

Зеркала купить в Москве и Санкт-Петербурге от производителя

В Москве и Санкт-Петербурге есть собственные фабрики по производству зеркал, предлагающее разнообразный выбор моделей на любой вкус.

ООО «Московская зеркальная фабрика» ведет свою деятельность с 1960 года, более 50 лет занимается выпуском стекла и зеркал. Изделия проходят строжайший контроль, соответствует европейским и международным стандартам. Компания предлагает разнообразные услуги – прямую и фигурную резку, пескоструйную обработку, алмазную гравировку, и многое другое. В производстве используется компьютерное моделирование.

Компания «МОС Зеркала» изготавливает зеркала для шкафов-купе и поставляет прочное стекло для лестниц и ограждений, изготавливает и устанавливает зеркальные потолки.

Санкт-Петербургская компания «Дом зеркал» занимается производством интерьерных зеркал, создаёт композиции, обрамляет изделия в дизайнерский багет. Есть зеркала с включением золота, серебра или бронзы.

Металлические двери с зеркалом от производителя

Для потребителей, которые ценят оригинальность и необычные решения, экономию пространства, производители создали модели дверей с зеркалом на внутренней стороне.

Компания Alpha Doors предлагает клиентам входные двери с зеркалом и отделкой МДФ, порошковым напылением или ламинатом. У продукции ООО «Завод Металикс ТД» зеркальная поверхность интегрирована в стальное полотно, а полость конструкции дополнена специальным изолирующим материалом. Компания «Мир стальных дверей» предоставляет клиентам консультацию при выборе модели. ООО «Красноярский завод металлических конструкций» утверждает, что металлические двери с зеркалом – отличное решение для небольших квартир.

Изготовление зеркал
Резка зеркал
Матирование зеркал