Команда выставки «Мир стекла» посетила выс

30 / 09 / 2016

Команда выставки «Мир стекла» приняла участие в работе крупнейшего события стекольной индустрии выставке «Glasstec 2016», которая проходила с 20 по 23 сентября 2016 года в Дюссельдорфе (Германия). Представители АО «Экспоцентр» провели переговоры о дальнейшем сотрудничестве как с постоянными экспонентами выставки, так и наладили новые деловые контакты с компаниями, которые ранее не принимали участия в выставке «Мир стекла».

На выставке «Glasstec 2016» нашей задачей было показать компаниям, которые находятся в постоянном движении и поиске наиболее выгодных решений для развития, растущий потенциал российского рынка и привлечь внимание к мероприятиям стекольной промышленности в России, таким как выставка «Мир стекла» и международный форум «Стекло и современные технологии XXI».

Напоминаем, что выставка «Мир стекла-2017» активно комплектуется и традиционно пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 8 июня 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в главном событии стекольной индустрии в России, встретиться с крупными зарубежными и отечественными игроками по производству, обработке и применению стекла. В случае принятия решения об участии предлагаем Вам заполнить заявку. После этого мы обязательно с Вами свяжемся и окажем содействие для успешного представления Вашей продукции на нашей выставке.


Другие новости по данной тематике: