8 июня – Всемирный день выставок

08 / 06 / 2016

Поздравляю Вас с Всемирным днем выставок, который 8 июня 2016 года впервые отмечается по всему миру!

Всемирный день выставок, инициированный Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI), – событие знаменательное не только для профессионалов выставочного дела – компаний, работающих на рынке выставочных услуг, но, уверен, и для многочисленных участников, посетителей и гостей наших выставок. Ежегодно на главной выставочной площадке России – ЦВК «Экспоцентр» – проходит около 100 выставочных мероприятий, в которых участвуют почти 25 тысяч экспонентов более чем из 100 стран, наши выставки посещают около 1,5 млн российских и зарубежных специалистов.

Сегодня выставочная индустрия играет все более значимую роль в развитии российской экономики. Именно выставки предоставляют возможность увидеть все последние отраслевые новинки, найти новых партнеров и заключить выгодные контракты, активно способствуют продвижению инноваций, создавая предпосылки для развития бизнеса и международного сотрудничества.

Желаю всем нашим партнерам и коллегам больших профессиональных успехов, высоких коммерческих результатов, дальнейшего развития, процветания и благополучия!

 

Генеральный директор АО «Экспоцентр»

С.С. Беднов


Другие новости по данной тематике: