Интерьерное стекло на выставке «Мебель - 2008»

17 / 09 / 2008
20-я международная выставка «Мебель – 2008», которая пройдет с 24 по 28 ноября на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», представит новую специализированную экспозицию «Интерьерное стекло – 2008».

Международная выставка «Мебель» - это главное национальное событие в сфере мебельной и интерьерной индустрии. Стенды ведущих мировых производителей занимают всю павильоны ЦВК «Экспоцентр». Традиционно среди участников выставки можно было встретить стекольные предприятия, многие из которых являются важными игроками на мебельном рынке России. Масштабы применения стекла в производстве мебели постоянно возрастают, и поэтому, начиная с 2008 года компании, обладающие наиболее оригинальными возможностями применения стекла в интерьере, приобретают на международной выставке «Мебель» собственную специализированную экспозицию. Организаторы рассчитывают, что введение нового тематического раздела позволит участникам и посетителям оптимизировать свою работу на выставке и добиться максимальных результатов.

Специализированная экспозиция «Интерьерное стекло – 2008» разместится в Галерее между павильонами №2 и №8. Галерея прекрасно освещена естественным дневным светом, что позволит оценить качество и достоинства представленной на стендах продукции.

www.meb-expo.ru


Другие новости по данной тематике: