Участвуйте в деловой программе выставки «Мир стекла-2020»

03 / 02 / 2020

Выставку «Мир стекла-2020» по традиции будет сопровождать насыщенная деловая программа.

Новинкой для участников и посетителей выставки станет конференция «Стекло: настоящее и будущее», организуемая Институтом химии силикатов имени И.В. Гребенщикова РАН, посвященная современным научным исследованиям и прикладным разработкам в области стекла.
Также в рамках деловой программы выставки запланировано проведение заседания экспертной группы 1.5 «Стекло, стеклопакеты и светопрозрачные конструкции» Научно-технического совета по развитию промышленности строительных материалов (изделий) и строительных конструкций при Минпромторге РФ.

Конгрессно-выставочная компания «Империя» проведет хорошо известные и популярные среди профессионалов отрасли мероприятия: 4-ю Всероссийскую конференцию «Мир стекла-2020» и 20-й форум малых и средних предприятий «Мебель как бизнес». Союз проектировщиков России организует ставший традиционным форум «Светопрозрачные конструкции. Окна. Фасады. Двери».

Внимание! Все участники выставки «Мир стекла» имеют возможность провести на площадке выставки презентацию, семинар или мастер-класс для существующих и потенциальных клиентов. Зал и презентационное оборудование для этих целей предоставляются участникам бесплатно.

Согласовать проведение мероприятия и обсудить возможности сотрудничества вы можете, связавшись с координатором деловых мероприятий Любовью Ильиных:
тел.: +7 (495) 795-25-14, e-mail: ilinykh@expocentr.ru.
Используйте выставочные возможности по максимуму!


Другие новости по данной тематике: