«Экспоцентр» и Союз проектировщиков России заключили новое соглашение о сотрудничестве

08 / 07 / 2019
Сегодня в «Экспоцентре» состоялось подписание соглашения между АО «Экспоцентр» и Союзом проектных организаций строительного комплекса  России (Союз проектировщиков России) о сотрудничестве в области выставочно-конгрессной деятельности с целью содействия развитию предприятий и  внедрению новых технологий в строительной отрасли.   

Стороны договорились о взаимодействии в подготовке и проведении  на территории ЦВК «Экспоцентр» конференций, семинаров, деловых программ в рамках выставок, организуемых «Экспоцентром», а также об осуществлении согласованной рекламной кампании по их продвижению в отечественных, иностранных СМИ, специализированных изданиях и о повышении их статуса и авторитета в профессиональном сообществе.

Документ подписали генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов и президент Союза проектных организаций строительного комплекса  России  Виктор Новоселов.

Сотрудничество между «Экспоцентром» и Союзом проектировщиков России уже проявило себя в организации международной выставки «Мир стекла» - крупнейшего в России смотра достижений стекольной промышленности и новой международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild. Оба смотра в апреле этого года проводились в рамках нового масштабного выставочно-конгрессного проекта  - «Российская строительная неделя». 

Сергей Беднов выразил удовлетворение сотрудничеством с такой уважаемой организацией, как Союз проектировщиков России. «Будем активно делать все, чтобы изложенное в документе получило воплощение в жизнь», - сказал он. Виктор Новоселов от имени Союза проектировщиков России поблагодарил «Экспоцентр» за профессиональное взаимодействие, подчеркнув его важность для развития отрасли.   

Сайты выставок: http://www.mirstekla-expo.ru/, https://www.rosbuild-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Другие новости по данной тематике: