В 2014 ГОДУ ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ «МИР СТЕКЛА», НАКОНЕЦ, БУДЕТ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ И ЗАЙМЕТ 3 ЗАЛА ПАВИЛЬОНА №2

04 / 06 / 2014

Уже совсем скоро наступит самое заметное и яркое для всех, кто связан со строительством, отделкой и декором событие – выставка «Мир стекла». В 2014 году с 4 по 6 июня она будет открыта в новом павильоне – павильоне №2!

Выставка «Мир стекла» показывает стабильный ежегодный рост, вот и в 2014 году расширенная экспозиция выставки «Мир стекла» от производства стекла, технологий его обработки до стеклотары и предметов интерьера разместится в 3 залах павильона №2.

Площадь павильона составляет 16 921 кв. м (10 360 кв. м НЕТТО). Высота потолка 8,2 м (одинаковая по всей площади павильона), в сочетании с отсутствием колонн дает возможность разместить высотные конструкции и создать самые необычные экспозиции. Подвод воды, электроэнергии и сжатого воздуха осуществляется через специальные лючки в полу, что позволяет практически полностью избежать размещения трапов в проходах.

Павильон оснащен оптимально расположенными монтажными воротами, въездами для большегрузного транспорта, есть возможность использования современных погрузочно-разгрузочных машин и механизмов для крупногабаритных грузов, что позволит провести монтаж экспозиции максимально эффективно.

Разрешенная допустимая нагрузка на пол – 3 т / кв. м.

Усовершенствованная система коммуникаций, мощность которой позволяет обеспечить подключение сложного современного оборудования, благодаря чему любое оборудование, представленное Вами, может быть продемонстрировано в действии, как на крупном промышленном предприятии.

Вход в павильон расположен в непосредственной близости от метро и позволяет посетителям попасть на экспозицию, не выходя на улицу, а архитектурные особенности павильона предоставляют возможность представить экспозицию трех залов в едином пространстве. Удобное расположение входов в залы для посетителей в сочетании с грамотной планировкой экспозиции не позволит Вашему стенду остаться в стороне от потока посетителей.

И, наконец, эстетической составляющей является стеклянная галерея, которая связывает все 3 зала. Также для вашего удобства и комфорта в непосредственной близости находятся кафетерии, автоматы питания и зоны отдыха.

Ознакомиться с расположением павильона Вы можете, просмотрев интерактивную карту комплекса.

 

 

 


Другие новости по данной тематике: