Выставка «Мир стекла-2014». Обзор событий

24 / 02 / 2014

В 2014 году мы предлагаем Вам совершенно новую концепцию выставки.

Мы, наконец, объединили экспозицию под одной крышей! Теперь выставка займет самый лучший и современный павильон ЦВК «Экспоцентр» – павильон №2. Архитектурные особенности павильона дают возможность представить экспозицию 3-х залов в едином пространстве. Удобное расположение входов в сочетании с грамотной планировкой экспозиции позволит посетителям найти каждого участника выставки и не упустить нужный контакт.

Основной темой выставки в этом году станут необыкновенные возможности стекла в жизни людей. Выставка «Мир стекла» предстанет перед участниками отрасли в новом свете. Новый взгляд на давно знакомый материал.

Энергоэффективное стекло от компании «РуСайл», ведущего игрока на рынке светопрозрачных конструкций, и ее разработки в области технологии «теплого края» на стенде №22С51. Низкоэмиссионное, многофункциональное, солнцезащитное стекло от компании «Салаватстекло» на стенде №21D62.

Стекло как маркетинговый инструмент – новейшие технологии и материалы для декорирования стекла, в том числе стеклотары. Компании Ferro (стенд №21D30), «Дигл Дизайн» (стенд №21А25), Palina Coatings (стенд №21С10) представят свои новинки в этом направлении. Печать на стекле, которую в наши дни широко используют в интерьере, продемонстрируют такие компании, как «Элекон» (стенд №22Е33), «Технографика» (стенд №22Е25) и «Времена года» (стенд №22D25).

Теплый дом из стекла, новейшие технологии использования стекла в архитектуре, магнетронные распылительные системы и технологии нанесения энергосберегающих покрытий на архитектурные стекла продемонстрирует компания Leybold.

Транспортировка и хранение стекла – современные решения от компании Rail Pro.

Компания «Ками» (стенд №22Е10) представит нам свои технологии в области обработки сырья и готовой продукции.

В 2014 году мы рады объявить, что салон ArtGlass вернулся на выставку!

В рамках салона лучшие художественные объединения Москвы продемонстрируют не только свои работы, но и сам процесс изготовления уникальных предметов интерьера и украшений из стекла. Техники фьюзинг, лэмпворк из мягкого и из боросиликатного стекла, витражные технологии «Тиффани», роспись по стеклу и множество сопутствующих технологий Вы увидите воочию прямо на экспозиции.

Это и многое другое на выставке «Мир стекла-2014»! Используйте свой шанс!
Чтобы Ваш бизнес успешно развивался, участвуйте в самом главном событии отрасли в России!
Мы принимаем заявки на участие до 15 апреля 2014 г.
Сохраните даты выставки в Вашем календаре: 4–6 июня 2014 г., ЦВК «Экспоцентр», павильон №2

С подробной информацией и условиями участия Вас ознакомят наши менеджеры:

Разумейцева ЕкатеринаАфанасьева Вера
Тел.: 8 (499) 795-26-57Тел.:8 (499) 795-25-09
E-mail: re@expocentr.ruE-mail: av@expocentr.ru

Заходите на наш сайт: http://www.mirstekla-expo.ru


Другие новости по данной тематике: