Комплексные решения для производства стеклопакетов от компании «ВКС»

17 / 02 / 2023
Фото: Л.Полунина

Компания «ВКС» более 20 лет осуществляет поставки высококачественных комплектующих для производства стеклопакетов. За это время предприятие стало признанным лидером в области продаж фурнитуры для алюминиевых конструкций, оборудования для алюминиевой и стекольной промышленности.

Павильон №3, стенд №3Е34

Ассортимент комплектующих для стеклопакетов, предлагаемый компанией «ВКС», включает сотни позиций и наименований: герметики, демпферы, рамки дистанционные («Анкор», БФК, Profilglass), прокладки, профили декоративные, молекулярные сита, оборудование для обработки профилей и другие позиции. Качество деталей соответствует всем необходимым сертификатам.

За время существования у компании сложился большой пул клиентов, которые доверяют специалистам «ВКС» и ценят за индивидуальный подход. Компания по праву гордится своим современным офисно-складским комплексом, в который с удовольствием приезжают на переговоры заказчики.

«На выставке «Мир стекла-2023» наша компания представит систему декоративной раскладки и дистанционную рамку для изготовления стеклопакетов российского производства, а также оборудование для алюминиевого производства и систему остекления балконов, – рассказали представители компании. – Представляемая нами продукция интересна в первую очередь производителям стеклопакетов и компаниям, занимающимся остеклением. На нашем стенде все дни работы выставки будут специалисты компании, которые могут проконсультировать по всем техническим вопросам».

Посетите выставку «Мир стекла-2023»!

Получите электронный билет на сайте организатора


Другие новости по данной тематике: