Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Высокотехнологичное декоративное стекло и зеркала – на стенде компании «СтеклоДизайн Белогорье»

02 / 02 / 2023

Постоянный участник выставки ООО «СтеклоДизайн Белогорье», один из лидеров на рынке обработки стекла и зеркала в России и ближнем зарубежье, зарекомендовало себя как постоянно развивающееся и модернизирующееся предприятие. Этой весной на стенде компании будут представлены высокотехнологичные новинки как листового стекла, так и готовой продукции.

За годы работы «СтеклоДизайн Белогорье» сформировало профессиональную команду высококвалифицированных специалистов, которые работают на современном оборудовании, обеспечивающем полный цикл процесса обработки и высокое качество производимого товара.

«На одной производственной площадке мы собрали парк высокотехнологичного оборудования, – рассказали представители компании «СтеклоДизайн Белогорье», – освоили и успешно внедрили в производство множество технологий обработки стекла, научились грамотно их совмещать. Это позволило значительно расширить ассортимент нашей продукции, сделать его по-настоящему уникальным.

Среди своих основных преимуществ в компании называют несколько факторов: постоянно расширяющийся ассортимент, неизменно высокое качество продукции, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к клиентам. Все это возможно благодаря наличию собственного уникального производства полного цикла – от разработки узора до изготовления матированного или узорчатого стекла.

Множество технологий обработки стекла позволяет выполнять шелкотрафаретную и керамическую печать на стекле, алмазную гравировку, химическое травление и другое декорирование.

Этой весной на выставке «Мир стекла-2023», на стенде компании, будут представлены новинки собственного производства как листового стекла и зеркал, так и готовой продукции – интерьерные зеркала, тарелки, сервировочные доски.

«Мы приняли решение выйти на выставку в этом году, поскольку заинтересованы в поиске новых партнеров, – отметили в компании. – Наши потенциальные заказчики: мебельные фабрики, производители дверей, крупные дизайнерские компании. Также мы готовы предложить услуги по перевозке нашей продукции в различные регионы России автотранспортом, укомплектованным специализированным оборудованием для транспортировки стекла. Приглашаем посетить наш стенд и лично убедиться в качестве наших услуг и продукции!»

Примите участие в выставке «Мир стекла-2023»!
Получите электронный билет на сайте организатора


Другие новости по данной тематике: