Фурнитура для стеклянных изделий от компании Great Hope: стильно, красиво, надежно

23 / 01 / 2023
Фото компании Great Hope

Компания Great Hope больше 10 лет занимается продажей фурнитуры для стеклянных изделий для дома и офиса. Стильную и надежную фурнитуру для различных стеклянных конструкций, поставляемую компанией Great Hope, высоко оценили посетители выставки «Мир стекла». Этой весной на стенде компании будет представлена самая востребованная продукция – фурнитура для стеклянных душевых перегородок.

Представленная линейка включает в себя петли, ручки, профили, уплотнители, коннекторы и многое другое. В компании подчеркивают, что все детали, предлагаемые компанией, обладают рядом безусловных достоинств: износостойкостью, надежностью конструкций, функциональностью, широкой цветовой гаммой, соответствуют современным тенденциям и запросам дизайнеров и, что немаловажно, имеют адекватную стоимость.

«Мы продаем стильную и надежную фурнитуру для различных стеклянных конструкций, большую часть которой самостоятельно проектировали, продумывали и испытывали, – рассказал директор компании Great Hope Артем Лапин. – Мы тщательно отбираем производителей фурнитуры, стараемся найти такую продукцию, которую захотелось бы установить в собственном доме или в домах своих близких. Любая петля или ручка из нашего каталога – это проверенное, эстетичное и надежное изделие. Для того чтобы соответствовать запросам клиентов, мы постоянно работаем над созданием новых товаров с высокими потребительскими качествами и эстетичным внешним видом. Разрабатываем и применяем технологии, которые позволяют сохранить покрытие на долгие годы.

Главная задача, которую ставим перед собой, выходя на выставку «Мир стекла», – расширить свое географическое присутствие в различных регионах и нарастить объемы. Мы к этому готовы. На своем стенде расскажем как о наших новых коллекциях, так и в целом обо всем ассортименте. Ждем встречи со стекольщиками, дизайнерами, проектировщиками, монтажниками, а также с частными клиентами».

Примите участие в выставке «Мир стекла-2023»!
Получите электронный билет на сайте организатора


Другие новости по данной тематике: