Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Интмаркет» расширяет ассортимент и географию поставок оборудования для обработки стекла

16 / 01 / 2023
Фото: компания «Интмаркет»

Поставщик станков и расходных материалов для стеклообрабатывающих производств компания «Интмаркет» с каждым годом расширяет географию поставок, совершенствуя логистику и повышая качество сервиса. Наращиванию оборотов и укреплению позиций на рынке во многом способствует регулярное участие компании в выставке «Мир стекла».

Стенд №3G50

С 2016 года «Интмаркет» – эксклюзивный представитель завода-изготовителя ZXM Glass (КНР) на территории Российской Федерации и стран Таможенного союза. Предлагаемое компанией оборудование и сервисные услуги по достоинству оценили клиенты.

Сегодня в ассортименте компании «Интмаркет» широко представлены востребованные стекольной отраслью станки для шлифовки и полировки прямолинейной кромки стекла, для двухсторонней обработки кромки, горизонтальные обрабатывающие центры с ЧПУ, станки для двухстороннего сверления стекла, различные моечные машины – горизонтального и вертикального типа, столы раскроя, печи для закалки стекла и многое другое.

В ассортименте компании также инструменты для обработки стекла, материалы для пескоструйной обработки, пленки для печати и аппликаций, защитные пленки, материалы для триплекса, запасные части для оборудования и другие товары для стекольных и мебельных производств.

«На выставке «Мир стекла-2023» мы представим оборудование завода ZXM, – рассказали представители компании «Интмаркет». – Преимуществами оборудования являются долговечность и высокое качество производимой продукции, которая отвечает всем современным требованиям заказчиков. Наша компания – постоянный участник выставки «Мир стекла». Каждый год мы выходим с основной целью: встретиться со старыми партнерами и познакомиться с новыми. Как правило, на наш стенд приходят самые разные посетители, так как мы можем предложить не только оборудование, но и многое другое. Например, в прошлом году был подписан договор на поставку материалов для НИИ из Санкт-Петербурга. Будем рады увидеть на нашем стенде как давних партнеров, так и новых клиентов. Нам есть что показать и предложить!»

Примите участие в выставке «Мир стекла-2023»!

Получите электронный билет на сайте организатора


Другие новости по данной тематике: