Yuntong Glass представит оборудование для глубокой обработки стекла

21 / 12 / 2022
Yuntong Glass

Один из постоянных участников выставки – китайская компания Yuntong Glass, которая специализируется на поставках различного оборудования для обработки стекла. В июне этого года на стенде компании были представлены печи для изготовления закаленного стекла и оборудование для изготовления триплекса, вызвавшие большой интерес у посетителей.

На сегодняшний день компания Yuntong Glass является одной из лидирующих мировых компаний в области разработки и изготовления оборудования для производства и обработки стекла. И заинтересована в сотрудничестве как с крупными предприятиями, так и с компаниями, которые только выходят на рынок глубокой обработки стекла.

Одним из главных своих преимуществ в компании считают возможность предоставления продукции отличного качества и высокого уровня сервисного обслуживания. Специалисты Yuntong Glass помогают выбрать и разместить оборудование, наиболее подходящее заказчикам по техническим параметрам, экономическому спросу рынка и индивидуальным требованиям. Компания также оказывает помощь в поставке сопутствующего оборудования и комплектующих, таких как шелкотрафаретные установки, стеклопакетные линии и линии триплекса, обрабатывающие станки и пр.

Потребность в оборудовании, которое на российский рынок поставляет компания Yuntong Glass, сегодня трудно переоценить. В зависимости от пожеланий клиентов компания может как поставить целые заводы «с нуля под ключ», так и провести реконструкцию или ремонт существующей линии. На предстоящей выставке «Мир стекла-2023» специалисты компании подробно представят печи закалки и моллирования стекла и другое оборудование.

Примите участие в выставке «Мир стекла-2023»!

Забронируйте стенд на сайте организатора.


Другие новости по данной тематике: