Оборудование для всех видов стекольной промышленности будет представлено на стенде компании «Стеклоимпекс»

21 / 12 / 2022

Постоянный участник выставки «Мир стекла» компания «Стеклоимпекс» ежегодно представляет оборудование и комплектующие от ведущих мировых производителей – компаний WH Moulds, Tempsens Instruments Pvt. Ltd., JEFFER, SERTO, PIAB, PHD, BIMBA и MAC VALVES. Подробнее о том, что именно компания будет готова предложить посетителям выставки «Мир стекла-2023», рассказал Дмитрий Новиков, заместитель генерального директора ООО «Стеклоимпэкс».

– На сегодняшний день мы являемся эксклюзивным официальным представителем и партнером на территории РФ и стран СНГ следующих компаний:

– Changshu Weiheng Mould Manufacture Co. Ltd. – китайского производителя высококачественных форм для изготовления стеклянной тары по минимальной цене;

– Jeffer Engineering and Technology – лидера по проектированию и строительству стекольных заводов в КНР, готового организовать в кратчайшие сроки подбор и поставку любого оборудования, расходных материалов и комплектующих производства лучших китайских поставщиков, а именно: инспекционного оборудования, леров, конвейеров, стеклоформующих машин, быстросъемной керамики, масел и смазок, чернил и химии для принтеров, оборудования горячего и холодного конца, вентиляторов высокого давления, моторов, приводов и инверторов;

– Tempsens Instruments Pvt. Ltd. – индийской компании, одного из крупнейших в мире производителей изделий теплотехники, специализирующегося на разработке и производстве высокоточных датчиков температуры для стекольной отрасли; компания занимается производством термопар, терморегуляторов, защитных гильз, кабелей, бесконтактных пирометров, нагревателей, калибровочных устройств и т.д.

С начала ввода санкций мы переключили новые заказы на производство термопар на этот современнейший завод в Индии. Все комплектующие для производства наших термопар поставляются из Германии.

Решения и оборудование Tempsens, которое мы поставляем, предназначено для всех видов промышленности, включая стеклотарную, производство флоат-стекла, стекловолокна, сортового стекла, ампул, трубок и специального стекла. Tempsens гордится своими техническими решениями, быстрой поставкой, высочайшими техническими стандартами и качеством, востребованными клиентами по всему миру более чем в 72 странах на пяти континентах.

На нашем стенде на выставке мы будем представлять термопары / пирометры, формокомплекты. А также самое разнообразное оборудование от китайских производителей.

Подводя итоги 2022 года, можем резюмировать, что компании удалось оперативно преодолеть кризис. Переориентировались благодаря диверсификации поставок и хорошо налаженным связям в Китае и Индии.

Примите участие в выставке «Мир стекла-2023»!

Забронируйте стенд на сайте организатора.


Другие новости по данной тематике: