ООО «ЗМТ» представит оборудование для стекольной, пищевой и медицинской отраслей

25 / 11 / 2022
Фото: ООО «ЗМТ»

ООО «ЗМТ», входящее в состав корпорации «Аксион», вновь примет участие в выставке «Мир стекла-2023» и продемонстрирует оборудование для контроля качества стеклотары. Ежегодно предприятие встречается здесь со своими постоянными партнерами и новыми потенциальными покупателями. С 2001 года предприятие комплектует данным оборудованием лаборатории стекольной, пищевой и медицинской промышленности на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья (Казахстан, Беларусь, Туркменистан, Узбекистан, Турция и т. д.).

Павильон №3, стенд №3E36

В перечень выпускаемого ООО «ЗМТ» оборудования сегодня входят:

  1. Измеритель толщины неферромагнитных материалов ИТ-1-01: предназначен для измерения толщины стенок стеклянной и полимерной тары. Может применяться для измерения толщин немагнитных материалов (полимерная пленка, бумага, кожа, цветные металлы).
  2. Установка для испытаний стеклотары внутренним гидростатическим давлением УИС-ГД: предназначена для контроля сопротивления стеклотары внутреннему гидростатическому давлению.
  3. Установка для испытаний стеклотары вертикальной нагрузкой УИС-ВН: предназначена для контроля сопротивления стеклотары усилию сжатия при вертикальной нагрузке.
  4. Установка для испытаний стеклотары ударной нагрузкой УИС-У: используется для испытания стеклотары на сопротивление ударной нагрузке.
  5. Установка для испытания стеклотары на соскальзывание УИС-С: используется для проверки качества нанесения защитного покрытия посредством определения угла скольжения стеклотары и коэффициента трения покоя.

Помимо оборудования для контроля качества стеклотары, на стенде компании будут демонстрироваться озонаторы промышленные. Это еще одно направление деятельности ООО «ЗМТ» в развитии гражданской продукции на предприятиях ОПК.

Примите участие в выставке «Мир стекла-2023»!

Забронируйте стенд на сайте организатора.


Другие новости по данной тематике: