Продукция турецкого бренда PLUNCO отвечает самым высоким международным стандартам

17 / 06 / 2022

Турецкая компания PLUNCO (Teknika makina kalip san.tic.LTD), специализирующаяся на производстве различных форм для стекольной индустрии и запасных частей для форм, принимает участие в выставке «Мир стекла» во второй раз. Компания начала свою деятельность в 1995 году и за это время сумела завоевать доверие у партнеров, заняв третье место в мире по объему и качеству производимой продукции.

Стенд FE070

Основная специализация PLUNCO – производство плунжеров и охладителей, частей формокомплекта для производства стеклянной тары. Компания стремится соответствовать всем международным требованиям и стандартам. Прототипы изделий изготавливаются посредством 3D-моделирования, в процессе механической обработки используются CNC-машины. Сварочные работы и наплавка выполняются HVOF (высокоскоростным газопламенным напылением), Thermal spray (термическим напылением), Flame spray (пламенным напылением).

Менеджер компании Ирина Токмак отметила, что на выставку «Мир стекла» компания выходит всего во второй раз, но уже есть определенный результат:

– Несмотря на все сложности, мы приняли решение выйти в этом году на выставку. Были здесь два года назад, до пандемии, и получили хороший эффект, смогли заключить несколько контрактов по итогам выставки. Поэтому вышли вновь и планируем и дальше участвовать. Главная задача – расширение клиентской базы и поддержание отношений с нашими постоянными клиентами.

Мы сотрудничаем со многими предприятиями в России и Европе, Китае, Америке. На российском рынке мы представлены довольно давно, наши клиенты – это производители формокомплектов и стекольные заводы, производители тарного стекла.

Мы ощущаем сейчас активность со стороны клиентов, заказов поступает больше, чем в прошлом году. Турция санкции не вводила, поэтому мы в достаточно выгодном положении, запросы растут, соответственно, можно наращивать мощности.

Ждем вас на выставке «Мир стекла-2023»!
Бронирование стендов на сайте выставки.


Другие новости по данной тематике: