Yuntong Glass представила высокотехнологичное оборудование для обработки стекла

09 / 06 / 2022

Китайская компания по производству оборудования для обработки стекла Yuntong Glass в этом году представила вниманию посетителей печи для изготовления закаленного стекла, печи для закалки стекла с низкой эмиссией, оборудование для изготовления триплекса.

Стенд FE090

На российском рынке компания около 20 лет. Партнеры компании – предприятия, которые занимаются глубокой обработкой стекла. «Оборудование, которое мы поставляем, достаточно сложное и дорогостоящее, поэтому с нами работают в основном крупные предприятия, – пояснили на стенде компании, – но мы открыты к любому сотрудничеству. Именно для этого мы каждый год выходим на выставку «Мир стекла».

Начиная с 1989 года компания Yuntong Glass занимается проектированием и изготовлением оборудования для производства и глубокой обработки стекла. В ассортимент сегодня входят: оборудование для изготовления стекла флоат-методом и методом горизонтального вытягивания (как целые заводы «с нуля под ключ», так и реконструкция и/или ремонт существующих линий в целом и по частям), оборудование «холодного конца» (продольные и поперечные высокоточные установки резки стекла, установки отбортовки кромки, вертикальные и горизонтальные укладчики и др.), печи закалки стекла конвекционного и радиационного типов (для любых размеров стекла), печи закалки и моллирования стекла (продольное, поперечное или комбинированное), печи закалки и моллирования стекла в двух плоскостях (стекло для автомобилестроения), газовые печи закалки стекла, супербыстрые машины мойки и сушки стекла и многое другое.

Китайский рынок стекла сегодня развивается стремительно, год от года растет потребность в оборудовании, которое поставляет компания Yuntong Glass. Оборудование, производимое компанией Yuntong Glass, экспортируется во многие страны мира: Америку, Австралию, Великобританию, Японию, Республику Корея, Индию, Мексику, страны Ближнего Востока, Россию и страны СНГ.

Ждем вас на выставке! Зарегистрируйтесь и получите электронный билет на сайте


Другие новости по данной тематике: