Компания «Станки мира» демонстрирует сразу два станка для обработки стекла

07 / 06 / 2022

Один из самых масштабных и красивых стендов традиционно представила компания «Станки мира», которая привезла на выставку «Мир стекла-2022» сразу два станка для обработки стекла. В ассортиментном портфеле компании – полный перечень оборудования для обработки стекла, начиная от моечных машин и заканчивая печами закалки. Подробнее о представленном на выставке оборудовании рассказал Виктор Иммерман, коммерческий директор компании.

- В этом году на выставке «Мир стекла» мы демонстрируем работу сразу двух станков: станка для обработки кромки BSK 9325E и для обработки фацета Datuo DB 371A. Обращаем внимание посетителей на преимущество представленного фацетного станка – траковую систему на подшипниках, которая позволяет одинаково хорошо удерживать как толстые, так и тонкие стекла. Она плотно прижимает стекло и вследствие этого повышается точность обработки.

Также на нашем стенде представлено различное оборудование для обработки стекла, инструмент и запчасти.

Наши основные поставщики – китайские производители и частично европейские. Китайские партнеры не прекращали сотрудничество ни на один день. Мы являемся дилерами 6 высокотехнологичных заводов в Китае таких известных брендов, как Datuo, Michael Mercury, Humam и других. С европейскими партнерами сейчас сложнее работать, тем не менее, буквально на прошлой неделе привезли станки из Италии. Видим, что заинтересованность в сотрудничестве есть.

Сложившуюся экономическую ситуацию мы воспринимаем как открывшиеся новые возможности, ведь все, кто работал с европейскими партнерами, сейчас испытывают сложности с поставками запчастей. У нас же, благодаря китайским коллегам, таких проблем нет.

Наши клиенты – это все, кто занимается стеклообработкой: оконщики, производители стеклянных перегородок, интерьерного, автомобильного стекла. Перед выставкой обзвонили наших постоянных партнеров, все встречи уже распланированы. То есть мы поставляем полный спектр оборудования для производства этой продукции. Уже первый день работы выставки показал, что многие клиенты ищут сейчас новых поставщиков. И мы рады видеть на наших стендах №FG060 и FG 072 новых посетителей.

Выставка продолжит свою работу до 9 июня. Для посещения получите билет на сайте выставки.


Другие новости по данной тематике: