Проектирование, поставка оборудования, шефмонтаж – все услуги в комплексе от компании «РИТСЕРВИС»

18 / 05 / 2022

Компания «РИТСЕРВИС» представит на выставке «Мир стекла» оборудование компаний Bottero, Skill Glass, Best Makina, Satinal и Windo, официальным представителем которых в России и странах СНГ она является, и предложит индивидуально подобранные решения по станкам для комбинированных линий на основании требований заказчика для резки, обработки плоского монолитного и ламинированного стекла и изготовления любого вида стеклопакетов.

Проектирование, поставка оборудования, шефмонтаж – все услуги в комплексе от компании «РИТСЕРВИС»

Благодаря наличию собственного штата квалифицированных инженеров компания предоставляет услуги проектирования, шефмонтаж, пуско-наладку, послепродажное техническое обслуживание, а также ремонт поставленного оборудования, поставку запасных частей со склада в Москве и под заказ к существующему парку оборудования. Подробнее о представленном оборудовании и задачах компании на выставке рассказал Мустафа Эрдал Йалчын, исполнительный директор компании ООО «РИТСЕРВИС».

– На вашем стенде будет представлено сразу несколько компаний (брендов)? Какие именно? В чем их особенность/преимущества?

На нашем стенде специалисты смогут познакомиться с несколькими европейскими, турецкой и китайской компаниями, официальными представителями которых в России и странах СНГ мы являемся.

Bottero (Италия) — мировой гигант в области производства оборудования для раскроя и обработки плоского стекла, является бесспорным лидером в стекольной отрасли. Компания Bottero разработала ряд новых технологий для стекольной промышленности, успешно применяемых сегодня на рынке во всем мире. Отличительными особенностями Bottero является продуманность и простота конструкции, результатом чего являются надежность, простота эксплуатации и технического обслуживания.

Ассортимент марки Bottero включает в себя оборудование, которое может быть использовано как отдельно стоящий станок, так и в линии.

Проектирование, поставка оборудования, шефмонтаж – все услуги в комплексе от компании «РИТСЕРВИС»
Проектирование, поставка оборудования, шефмонтаж – все услуги в комплексе от компании «РИТСЕРВИС»

Skill Glass (Италия) специализируется на проектировании и создании оборудования для вертикальной обработки стекла. Skill Glass производит обрабатывающие центры CNC для обработки кромки, шлифовки, сверления и фрезерования стекла, которые сочетают в себе высокие технологии и инновации для удовлетворения самых высоких требований заказчиков.

Best Makina (Турция) специализируется на производстве оборудования для изготовления стеклопакетов (линии сборки стеклопакетов) и вспомогательного оборудования (экструдеры, машины для гнутья и резки дистанционной рамки, вертикальные станки для обработки кромки). Данная компания с каждым годом растет в технологическом плане, расширяя перечень предлагаемого оборудования.

Проектирование, поставка оборудования, шефмонтаж – все услуги в комплексе от компании «РИТСЕРВИС»

Satinal (Италия) производит печи для ламинирования стекла и аксессуары, выпускаемые под маркой ТК, а также пленки для ламинирования стекла на выбор в прозрачном, матовом и других цветах, выпускаемые под маркой Strato. Использование лучших технологий в области ламинирования стекла с учетом всех потребностей клиентов делает этот бренд одним из самых востребованных.

Windo (Китай) специализируется на производстве линий шелкотрафаретной печати, валковой покраски стекла и полной комплектации производственных линий. Большинство изделий компании получили патентные сертификаты, а также различные награды в области высоких технологий. Продукция компании нашла широкое применение в автомобильной промышленности, архитектурном остеклении, упаковочной промышленности, остеклении солнечных батарей, рекламной сфере, РСВ печатной промышленности и пр.

– C какими задачами вы выходите на выставку «Мир стекла-2022»? Что хотели бы получить на выставке, кого увидеть на своем стенде?

– Прежде всего мы хотим расширить географию клиентов по России и странам СНГ и найти перспективные каналы для поставок. Выставка «Мир стекла» дает возможность в режиме реального времени подобрать оборудование для предприятий клиентов, что ускорит и оптимизирует производственный процесс и увеличит объем производства наших клиентов. Нашей целевой аудиторией являются представители предприятий и заводов, которые напрямую или косвенно связаны со стекольной промышленностью и которым необходимо оборудование для обработки плоского стекла. Также на своем стенде мы хотели бы увидеть представителей логистических компаний, которые смогут обеспечить своевременной и надежной логистикой.

Примите участие в выставке «Мир стекла»!


Другие новости по данной тематике: