«Интмаркет» представит оборудование для изготовления эксклюзивных изделий

11 / 04 / 2022

Компания «Интмаркет», специализирующаяся на комплексной поставке станков и расходных материалов для стеклообрабатывающих производств, регулярно участвует в выставке «Мир стекла», каждый раз представляя на своем стенде качественное оборудование, востребованное профессионалами рынка. В этом году представители компании ждут вас с 6 по 9 июня в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон «Форум», стенд №FF036).

Компания является эксклюзивным представителем завода-изготовителя ZXM Glass (КНР) на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза. Клиенты «Интмаркет» высоко оценивают предлагаемые компанией оборудование и сервисные услуги.

В ассортименте широко представлены станки для шлифовки и полировки прямолинейной кромки стекла, для двухсторонней обработки кромки, горизонтальные обрабатывающие центры с ЧПУ, станки для двухстороннего сверления стекла, различные моечные машины – горизонтального и вертикального типа, столы раскроя, печи для закалки стекла и многое другое. Кроме этого, компания предлагает инструменты для обработки стекла, материалы для пескоструйной обработки, пленки для печати и аппликаций, защитные пленки, материалы для триплекса, запасные части для оборудования и другие товары для стекольных и мебельных производств.

Одним из своих преимуществ в компании считают постоянное наличие станков, расходных материалов и запасных частей на собственном складе в г. Киров, а также возможность оперативной поставки с завода-изготовителя в Китае.

«На выставке «Мир стекла-2022» помимо нашей традиционной продукции будет продемонстрировано оборудование для изготовления эксклюзивных изделий, – отметили представители компании «Интмаркет». –  Мы будем рады увидеться на нашем стенде с давними и новыми клиентами, партнерами, конкурентами и друзьями. Ждем встречи с вами!»

Примите участие в выставке «Мир стекла-2022»!

Забронируйте стенд на сайте организатора


Другие новости по данной тематике: