В ассортименте «ВИПКОМПЛЕКТ» есть все необходимое для бесперебойного производства стеклопакетов

29 / 03 / 2022

Компания «ВИПКОМПЛЕКТ», один из ведущих поставщиков продукции для производства стеклопакетов и светопрозрачных конструкций, более 20 лет осуществляет комплексные поставки комплектующих для стеклопакетов на территории России и СНГ. На выставке «Мир стекла-2022» компания представит продукцию как собственного производства, так и крупнейших российских и зарубежных производителей.

Два года назад компания открыла новый офисно-складской комплекс в городе Видное Московской области, что позволило существенно оптимизировать логистические цепочки. Кроме этого в Новосибирске действует дополнительный офис и склад «ВИПКОМПЛЕКТ Сибирь». Сегодня «ВИПКОМПЛЕКТ» работает с крупнейшими российскими и европейскими производителями: «АНКОР», «ПК САЗИ» (Россия), PROFILGLASS, FBS, SUNBELL (Италия), KOMMERLING, IGK (Германия) и другими.

«На стенде на выставке «Мир стекла» мы познакомим посетителей не только с новинками, но и с широким ассортиментом, представленном в нашем каталоге, – рассказали в компании «ВИПКОМПЛЕКТ». – Это герметики, дистанционные рамки, декоративные раскладки, столы для монтажа декоративных профилей, сита и многое другое. Представим дистанционную алюминиевую рамку для производства стеклопакетов «АНКОР» и PROFILGLASS. Расскажем о технических преимуществах работы с терморамкой Warmex PRO, об уникальных свойствах, которые терморамка придает светопрозрачным конструкциям. На стенде вас встретят наши специалисты и ответят на все вопросы. Подробно расскажут об условиях поставок и работе с нами. «ВИПКОМПЛЕКТ» готов обеспечить максимально возможный ассортимент качественных материалов, которые позволят нашим клиентам продолжать работать».

Декоративная раскладка PROFILGLASS – один из важнейших дизайнерских элементов окна. Компания «ВИПКОМПЛЕКТ» представляет своим клиентам широкий выбор внутренних декоративных раскладок от итальянского производителя PROFILGLASS.

Компания также предлагает большой выбор герметиков для производства стеклопакетов. В частности, полисульфидный и модифицированный герметик компании «СТИЗ» (Россия) и «Белсилантхим» (Белоруссия), который предназначен для нанесения с помощью полуавтоматических и автоматических роботов двухкомпонентных экструдеров.

Примите участие в выставке «Мир стекла»!

Забронируйте стенд на сайте организатора


Другие новости по данной тематике: