«Стромизмеритель» заканчивает год реализацией знаковых проектов в разных странах мира

17 / 11 / 2021

Научно-производственное предприятие «Стромизмеритель», занимающее лидирующие позиции в РФ и странах СНГ в области проектирования и строительства предприятий по производству стекла и строительных материалов, примет участие в выставке «Мир стекла-2022».

Более 30 лет «Стромизмеритель» осуществляет поставку технологических линий, комплексов и отдельных единиц оборудования на заводы листового стекла, стеклянной тары, сортовой посуды, теплоизоляционных материалов, стеклянных фритт, силикат-глыбы и стекол специального назначения. Наличие своего проектно-конструкторского подразделения и собственного производства с развитой материально-технической базой позволяет максимально гибко и в комплексе решать любые задачи заказчиков. О том, что компания планирует представить на выставке «Мир стекла», рассказал первый заместитель генерального директора Валерий Ефременков:

- Сегодня в ассортимент производимой нами продукции входит широкий спектр тензометрических весовых дозаторов; ленточные конвейеры и элеваторы различных типоразмеров; винтовые, вибрационные, гравитационные и ленточные питатели сырьевых материалов; грануляторы стекломассы и загрузчики шихты и стеклобоя в стекловаренные печи; оборудование для дробления и классификации компонентов стекольной шихты по гранулометрическому составу; вибрационные днища, станции растаривания и затаривания биг-бэгов, переключатели потока и многое другое.

Кроме этого, мы сейчас активно занимаемся проектированием участков по производству сухих строительных и огнеупорных смесей, а также линий по переработке стеклобоя и обогащению кварцевого песка, доломита и известняка.

Окончание 2021 года мы отмечаем знаковыми проектами, реализуемыми компанией не только в России, но и в Ираке, Азербайджане, Казахстане и Республике Беларусь. Нашим партнерам мы готовы представить новинки оборудования, разработанного в компании в последнее время: две модификации загрузчиков шихты, стержневой вибрационный грохот для классификации стеклобоя и перчаточные боксы, предназначенные для растаривания селена и оксида кобальта, относящихся к веществам третьего класса опасности.

ООО «Стромизмеритель» постоянно участвует в различных международных форумах и выставках, среди которых, несомненно, выделяется выставка «Мир стекла». Большим плюсом данной выставочной площадки является шанс всего в течение нескольких рабочих дней наиболее широко представить свои возможности новым потенциальным заказчикам и провести деловые встречи и переговоры по действующим или планируемым проектам со своими давними партнерами.

С нетерпением ждем встречи на площадке «ЭКСПОЦЕНТРА» и желаем постоянным и новым участникам выставки приятных встреч, плодотворного общения и эффективной работы, не взирая на пандемию, границы и политику!


Другие новости по данной тематике: