ООО «ЗМТ» примет участие в выставке «Мир стекла-2021»

17 / 03 / 2021

Предприятие входит в группу компаний «Аксион» и предлагает разнообразное измерительное и испытательное оборудование для контроля качества стеклотары и неферромагнитных материалов.
Технологии производства и система контроля качества позволяют обеспечить качество производимой продукции. На предприятии действует система менеджмента качества, соответствующая требованиям ISO 9001.

Перечень выпускаемого оборудования

  • Измеритель толщины неферромагнитных материалов ИТ-1-01: предназначен для измерения толщины стенок стеклянной и полимерной тары. Может применяться для измерения толщины немагнитных материалов (полимерная пленка, бумага, кожа, цветные металлы).
  • Установка для испытаний стеклотары внутренним гидростатическим давлением УИС-ГД: предназначена для контроля сопротивления стеклотары внутреннему гидростатическому давлению.
  • Установка для испытаний стеклотары вертикальной нагрузкой УИС-ВН: предназначена для контроля сопротивления стеклотары усилию сжатия при вертикальной нагрузке.
  • Установка для испытаний стеклотары ударной нагрузкой УИС-У: используется для испытания стеклотары на сопротивление ударной нагрузке.
  • Установка для испытания стеклотары на соскальзывание УИС-С: используется для проверки качества нанесения защитного покрытия посредством определения угла скольжения стеклотары и коэффициента трения покоя.

Данная продукция уже используется стекольными заводами Российской Федерации, а также предприятиями стран СНГ (Казахстан, Беларусь, Туркменистан, Узбекистан и т.д.).
ООО «ЗМТ» в 2021 году планирует расширить линейку выпускаемых изделий, акцентируя внимание на автоматизацию, ценовую категорию, расширение функциональных характеристик и повышение качества продукции.

Приглашаем посетить стенд предприятия FF010 в павильоне «Форум»!

Более подробно о компании «ЗМТ» и выпускаемой продукции можно узнать на сайте www.zmt-axion.ru.

QR-код


Другие новости по данной тематике: