Лучшие образцы обрабатывающих центров с ЧПУ, передовые технологии глубокой обработки стекла и печи от лидеров китайского рынка

26 / 02 / 2024

Выставка «Мир стекла» как одно из крупнейших отраслевых мероприятий вновь собрала на одной площадке ведущих поставщиков и производителей стекольной промышленности. На стендах участников представлены оборудование и технологии для производства различных видов листового стекла, зеркал, пеностекла, стеклоблоков, огнеупорные материалы, инструменты, светопрозрачные материалы и конструкции, инновационные разработки.

В экспозиции этого года свою продукцию представили как лидеры рынка, так и новички, те, кто готов к поиску новых поставщиков и клиентов, кто четко понимает, что необходимо быстро реагировать на новые вызовы. Добро пожаловать на 25-ю юбилейную международную выставку стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла!

Представительство компании NorthGlass в России и СНГ – впервые на выставке «Мир стекла»

NorthGlass — это абсолютно инновационное предприятие глубокой обработки стекла, на котором используются самые передовые технологии в данной отрасли. Завод производит сверхгабаритное стекло, триплекс, теплоизоляционное стекло, гнутое стекло, закаленное низкоэмиссионное стекло самого высокого качества.

Стенд №3B82

Фото: NorthGlass

NorthGlass обладает заслуженным авторитетом высокотехнологичного предприятия с полностью проработанной производственной системой и непрерывным инновационным развитием. Многолетний опыт производства сверхгабаритного стекла позволил компании Tianjin NorthGlass предложить комплексные решения для проектирования, производства, транспортировки и монтажа стекла, габариты которого могут достигать 24 метров!

– На выставке «Мир стекла-2024» мы покажем уникальное гнутое закаленное стекло, – рассказали представители компании NorthGlass. – Чтобы изменить существующие архитектурные каноны и создать не похожие на предыдущие процессы проектирования зданий, компания Tianjin NorthGlass самостоятельно разработала закаленное стекло с малым радиусом изгиба. Стекло, сочетающее практичность и эстетичность, выполняет не только конструктивную функцию, но способно подчеркнуть красоту здания игрой света и тени.

Мы впервые участвуем на выставке «Мир стекла» и уверены, что наша продукция удивит и заинтересует гостей нашего стенда. Ждем всех профессионалов отрасли на нашем стенде!

Лучшие варианты горизонтальных обрабатывающих центров в ЧПУ – на стенде компании «Станки мира»

Постоянный участник выставки компания «Станки мира» почти 20 лет занимается поставкой станков и оборудования для обработки стекла. В ее ассортиментном портфеле – полный перечень оборудования, начиная от моечных машин и заканчивая печами закалки.

Фото: «Станки мира»

«Наша компания специализируется на поставке, установке стеклообрабатывающего оборудования, а также проектировании цехов, обучении работе, монтаже станков для обработки стекла, – пояснили представители компании. – В выставке «Мир стекла» принимаем участие ежегодно, стараясь представить самую востребованную продукцию.

В этом году на нашем стенде посетители смогут ознакомиться с двумя станками: мы покажем лучшие варианты горизонтальных обрабатывающих центров с ЧПУ из Китая, а также высокоскоростной горизонтальный шлифовальный станок.

Выставка «Мир стекла» является одной из ключевых в нашей отрасли и дает возможность не только узнать о новинках рынка и мировых тенденциях, но и поддержать деловые контакты, а также найти поставщиков и увеличить продажи».

Компания является дилером сразу нескольких высокотехнологичных заводов в Китае, таких известных брендов, как Datuo, Michael Mercury, Humam и других.

На стендах китайских производителей – широкий выбор оборудования для закалки стекла и для самих печей

В этом году в работе выставки «Мир стекла» принимает участие большое количество представителей стекольной индустрии Китая. Среди них такие крупные и известные производители, как Timbery Technology Co., Ltd и Zhengzhou Sunrise Refractory Co., Ltd.

Компания Guangdong Shunde Timbery Technology Co., Ltd. была основана в 2011 году в городе Фошань, провинция Гуандун. Timbery – высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве печей для закалки стекла. В последние годы компания очень быстро растет и сегодня уверенно входит в топ-3 крупнейших производителей в провинции Гуандун.

В ассортимент предприятия входят печи для радиационной закалки стекла, конвекционные печи для закалки листового стекла, конвекционные машины для закаленного стекла, мини-печи для закалки стекла, а также печи для закалки стекла с двойной камерой нагрева. Среди главных преимуществ своей продукции в компании отмечают низкое потребление электроэнергии, наличие современной программной функции системного управления, высокую надежность, превосходную изоляцию.

Еще один китайский производитель – компания Zhengzhou Sunrise Refractory Co., Ltd. специализируется на производстве шамотных нижних блоков для стекловаренных печей, шамотных кирпичей с низкой пористостью, всех видов набивных огнеупорных масс для стекловаренных печей, уплотнительных материалов, строительной шамотной глины и т.д.

Компания Sunrise Refractory расположена в центре Китая рядом с Чжэнчжоу Синьчжэн. Располагая шестью производственными площадками и сетью точек продаж и сервисного обслуживания, компания активно расширяет географию присутствия по всему миру. Sunrise предлагает своим клиентам отличный сервис, связанный с проектированием, производством и установкой линий по производству флоат-стекла. Sunrise добросовестно следует практике международной торговли, придерживается принципа взаимной выгоды, соблюдает условия контракта и поддерживает своих клиентов в любой точке мира.

Примите участие в выставке «Мир стекла»!

Получите билет на сайте организатора!


Другие новости по данной тематике: