Участники выставки «Мир стекла-2017» обсуждают актуальные вопросы отрасли

06 / 06 / 2017

В течение двух дней в рамках деловой программы выставки «Мир стекла-2017» проходит Всероссийская конференция «Мир стекла 2017». В двух тематических секциях - «Производство. Переработка. Потребление» и «Окна. Двери. Фасады» рассматриваются актуальные отраслевые вопросы.



Специалисты ведущих российских и зарубежных производственных компаний и представители научных институтов знакомят участников с передовыми технологиями, научными разработками и инновациями в сфере производства и потребления стеклопродукции.

Рассматриваются профессиональные вопросы расширение сфер применения продукции стекольной отрасли в строительном комплексе, презентуются новые строительные материалы на основе стекла, наностекло с заданными свойствами. В рамках Всероссийской конференции пройдут мероприятия, посвященные энергосберегающим технологиям, тепличному хозяйству, солнечным батареям как альтернативному источнику энергии, производимому и применяемому в России. Кроме того будут рассмотрены вопросы стандартизации, отраслевой нормативной базы и контроля производства.

Сайт выставки: http://www.mirstekla-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Другие новости по данной тематике: