Выставка «Мир стекла» – место встречи интеллектуалов!

17 / 02 / 2017

6 июня 2017 года всероссийский отраслевой интернет-журнал «Строительство.RU» в рамках 19-й международной выставки стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла» организует интеллектуальную игру «Молодые таланты строительной отрасли». Формат мероприятия – захватывающие соревнования молодых архитекторов в возрасте от 22 до 35 лет.

Основная задача организаторов – объединить специалистов в творческие команды и предложить им уникальную возможность в форме интеллектуальной игры продемонстрировать свои лучшие идеи в одной из следующих номинаций:

  • «Внешний облик здания (дизайн и архитектура фасадов с использованием стекла в жилых домах или в торгово-развлекательных центрах)»;
  • «Внутреннее оформление помещения с использованием стекла или разработка проектов на «пустующих» площадках Москвы (или по которым еще не принято решение Правительством Москвы)».

Профессиональный уровень молодых талантов оценит жюри, в состав которого войдут авторитетные архитекторы, проектировщики и застройщики.

До встречи на выставке «Мир стекла-2017»!


Другие новости по данной тематике: