Команда выставки «Мир стекла» посетила ежегодный международный форум, посвященный Дню инноваций в архитектуре и строительстве

21 / 11 / 2016

В середине ноября дирекция выставки «Мир стекла» посетила ежегодный международный форум, посвященный дню инноваций в архитектуре и строительстве.

В рамках форума удалось провести переговоры с ведущими производителями в сфере строительства, а также представителями архитектурных бюро.

Во время Дня инноваций у посетителей и участников была возможность получить консультации специалистов и ознакомиться с решениями ведущих производителей в сфере строительства.

Напоминаем, что выставка «Мир стекла-2017» активно комплектуется и традиционно пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 8 июня 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в главном событии стекольной индустрии в России, встретиться с крупными зарубежными и отечественными игроками по производству, обработке и применению стекла. В случае принятия решения об участии предлагаем Вам заполнить заявку. После этого мы обязательно с Вами свяжемся и окажем содействие для успешного представления Вашей продукции на нашей выставке.


Другие новости по данной тематике: