Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отзыв участника выставки «Мир стекла»

02 / 06 / 2015

Станки Мира. Отзыв участника выставки «Мир стекла» Совсем скоро состоится ежегодная международная выставка «Мир стекла - 2015». Общаясь с ее участниками, можно отметить только положительные отзывы в адрес данного мероприятия.

Станки Мираю Токарев Михаил. Отзыв участника выставки «Мир стекла» Постоянный участник выставки – компания «Станки мира», в лице директора Токарева Михаила, выразила следующее мнение: «Выставка «Мир стекла» является эксклюзивной и высокоэффективной площадкой для продвижения товаров и услуг в сфере стекольной отрасли.

Наша компания начинала участие с аренды стенда в 12 кв. м. За последние годы, в том числе благодаря результатам, полученным на выставке «Мир стекла», наша компания постоянно наращивает объемы продаж. Именно поэтому мы являемся неизменными экспонентами, и в этом году наша экспозиция составит 80 кв. м. На стенде будут представлены иностранные партнеры.

Один из постоянных партнеров – завод Mountain, производитель печей закалки. Он тоже начинал знакомство с российским рынком через выставку «Мир стекла».

Благодаря успешному запуску в 2014 году нескольких проектов по закалке сложного автомобильного стекла компания Mountain намерена получить много новых заказов и предоставить российскому рынку свои лучшие технологические решения и условия приобретения оборудования.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде №22С20!


Другие новости по данной тематике: