F.I.C. (UK) Limited присоединилась к группе компаний Glass Service, Inc.

03 / 02 / 2015

В конце 2014 года компания F.I.C. (UK) Limited (Пензанс, Великобритания) присоединилась к группе компаний Glass Service, Inc. (Всетин, Чехия).

F.I.C. (UK) Limited будет по-прежнему осуществлять независимую экспертизу и поставлять электрическое стекловаренное оборудование предприятиям стекольной промышленности во всем мире со своего завода в Великобритании.

FIC (UK) Limited предоставляет целый ряд услуг, направленных на повышение производительности и продление сроков службы плавильных печей, снижение вредных выбросов, обслуживание системы барботажа с водяным охлаждением, систем электрического плавления и горячего бурения. Компания нацелена на работу с предприятиями российской стекольной отрасли для удовлетворения потребностей рынка.

В свою очередь, группа компаний Glass Service поставляет множество продуктов и оказывает услуги в различных сегментах стекольной промышленности. В числе предложений группы компаний – горелки Flammatec, создание вычислительных динамических моделей потоков и анализ дефектов стекла.

В результате объединения двух компаний представительство в странах СНГ влилось в команду Glass Service.

Новая объединенная команда примет участие в выставке «Мир стекла-2015» с 8 по 11 июня 2015 г. на стенде 21С40 в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Другие новости по данной тематике: