Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания ЮТА на выставке «Мир стекла-2014»

22 / 05 / 2014

Уважаемые друзья!

Напоминаем Вам, что с 4 по 6 июня в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет выставка «Мир стекла-2014», на которой будет представлено оборудование для изготовления и обработки стекла.
Наши специалисты с удовольствием проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам, а также помогут Вам в выборе оборудования, расходных материалов и комплектующих.
В рамках выставки Вам представится уникальная возможность получить информацию у наших экспертов о следующем оборудовании…
Оборудование для резки стекла Genius серии LM

Трехосный автоматический стол раскроя с ЧПУ с одной рабочей головкой для прямого и криволинейного раскроя и разлома стеклянных листов.

Основные преимущества:

  • верхний разлом;
  • вертикальная буферная система;
  • фигурная резка триплекса полностью в автоматическом режиме.

Серия LM представляет собой обновленную серию в линейке оборудования этого типа, которое идеально подходит для автоматической резки триплекса, позволяющий производить прямолинейный и криволинейный раскрой монолитного стекла, лазерное сканирование шаблона и сканирование шаблона по цифровой фотографии.


Станок гидроабразивной резки Primus

Станок гидроабразивной резки позволяет резать любые материалы (металл, пластик, стекло, камень или дерево) на одном рабочем столе без смены инструмента. При работе со стеклом готовые изделия можно отправлять в печь закалки без дополнительной обработки кромки. При работе с металлом не приводит к термическому изменению структуры краев как в случае раскроя лазером или плазменной машиной.
В линейке представлены станки, способные удовлетворить нужды любого производства. В их числе модели PRIMUS 184, PRIMUS 322, PRIMUS 324 производства итальянской фирмы INTERMAC – это новое поколение современного, надежного и высокопроизводительного оборудования для гидроабразивной резки стали, титана, алюминия, пластика, камня, стекла и прочих материалов.
Обращаем Ваше внимание, что на данное оборудование действует специальное предложение, которое распространяется только для участников выставки. Узнать и воспользоваться уникальным предложением можно у наших специалистов на наших стендах (№22B10, 22C10).
Компания ЮТА всегда готова Вам предложить оптимальное решение для производства любого уровня – от отдельных станков до высокопроизводительных и полностью автоматических линий.

Мы находимся: ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал 2, стенды №22B10, 22C10
Контактный телефон: 8 (495) 518-96-38


Другие новости по данной тематике: