Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Leybold Optics приглашаем вас посетить стенд 21Е22 на выставке «МИР СТЕКЛА - 2014»

21 / 05 / 2014

Уважаемые дамы и господа,

 

LEYBOLD OPTICS a part of Bühler предлагает оборудование и передовые технологии для нанесения многофункциональных покрытий для архитектурного стекла, экранов и мониторов, упаковочной пленки, отражателей всех типов, оптических деталей для высокоточных приборов, сенсорных дисплеев, систем защиты информации, других высокотехнологичных продуктов.

Приглашаем вас посетить наш стенд 21Е22 на выставке «Мир стекла-2014», которая пройдет во втором павильоне Московского Экспоцентра с 4 по 6 июня. Здесь мы представим оборудование для нанесения многофункциональных вакуумных покрытий на стекла больших размеров:

Установка для напыления архитектурного стекла APOLLON обеспечивает невероятную производственную гибкость при минимальных эксплуатационных затратах; ARTEMIS удовлетворяет самым жестким требованиям к сложным многослойным покрытиям, в том числе из экзотических материалов; PEGASUS – наше предложение производителям дисплеев любых типов.

Leybold Optics владеет обширной библиотекой техпроцессов, когда либо использовавшихся для нанесения функциональных покрытий.
Своим заказчикам мы помогаем подбирать и внедрять эффективные технологии, свободные от патентов и авторских прав, содействуем в разработке совершенно новых покрытий.
Leybold Optics  предлагает модернизацию, которая за разумные деньги серьезно расширяет производственные возможности давно работающего оборудования, в том числе не производства Leybold, что выводит качество продукции стеклозаводов на совершенно новый уровень.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде.
Искренне ваша, команда LEYBOLD OPTICS a part of Bühler

Представительство Leybold Optics (a part of Buhler) в СНГ
Адрес: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.1, стр.3

Тел.: +7 495 786 8763  Skype: leyboldoptics_ru
Моб.: +7 965 354 3481  http://leyboldoptics.com
http://buhlergroup.com    http://ВакуумноеНапыление.рф

Другие новости по данной тематике: