«КАМИ-Комплект» представляет стеклообрабатывающие станки мировых лидеров станкостроения

21 / 05 / 2010

 

ООО «КАМИ-Комплект» информирует партнеров и клиентов, что в рамках крупнейшей ежегодной выставки «Мир стекла-2010» на нашем стенде будет представлена экспозиция полного спектра стеклообрабатывающих станков мировых лидеров станкостроения: компаний Bottero и ENKONG.

Традиционно самый представительный и самый большой по площади стенд корпорации «КАМИ» разместит такие станки компании Bottero как:

  • Вертикальный станок для обработки кромки с изменяемым углом VARIANT 810 BC;
  • Уникальная линия по раскрою ламинированного и монолитного стекла, состоящая из стола по резке триплекса (мод. Bottero LAM 520/37) и инновационной разработки в области раскроя стекла стола раскроя Bottero 352 LMT-R EVO.

Станки продемонстрируют возможности раскроя флоат-стекла, безопасного стекла триплекс, возможности прогрессивной системы удаления низкоэмиссионного покрытия Low-E с помощью устройства LMT, в полном соответствии с современными требованиями в области раскроя стекла. Революционная разработка инженеров компании Bottero – столы раскроя серии EVO – уникальные возможности, доступность технологий, развитие производства с учетом Ваших потребностей.

Помимо этого, корпорация «КАМИ» представляет отлично зарекомендовавшие себя станки компании ENKONG.

Уникальное соотношение «цена-качество», реализованное в проекте компании ENKONG в виде фацетного станка XM 251 для изготовления прямолинейного фацета, по истине, являет собой демократичный вариант сложного технологического оборудования с превосходными качественными характеристиками.

Огромное внимание уделено сервисной службе «КАМИ», отделу инструмента, которые представят собственные стенды и информацию.

Обращаем Ваше внимание на то, что на стенде «КАМИ» будут присутствовать все директора и руководящий состав компаний-поставщиков Bottero и ENKONG, руководство ООО «КАМИ-Комплект», сервисной службы стеклообрабатывающего оборудования, ведущие менеджеры и технические специалисты компании.

В рамках выставки нашей компанией будет организован Первый открытый семинар «Боттеро: тенденции в области раскроя стекла и линии по выпуску стеклопакетов Bottero IG» компании Bottero (Италия) и «КАМИ» (Россия) о современных тенденциях в сфере стеклообработки и новинках компании Bottero на рынке переработки листового стекла.

Речь пойдет о расширении возможностей стеклоперерабатывающих производств, интеграции новых станков в уже существующие линии и комбинации с отдельно стоящими станками дополнительного оборудования с целью увеличения производительности (автоматические загрузчики листового стекла, столы разлома, автоматические системы складирования, шаттловые системы и др.).

В рамках доклада планируются следующие выступления:

  • Презентация компании Bottero, краткий отчет о деятельности компании в России.
  • Презентация абсолютно нового направления в деятельности Bottero, а именно, современные линии по производству стеклопакетов Bottero. В докладе будут освещены основные преимущества и характерные особенности оборудования, технические характеристики, возможности, производительность и пр.
    Докладчик: директор по продажам Bottero IG г-н Андре Марсель Пирог
  • Автоматические столы Bottero по раскрою стекла серии EVO. Новые перспективы для стеклообрабатывающих предприятий любого уровня. Уникальные возможности на столах нового поколения, повышенная производительность, исключительная точность, безопасность, гибкость переоборудования, обусловленная поставленными задачами.
    Докладчик: бренд-менеджер Bottero ООО «КАМИ-Комплект» Силин П.С.
  • Специальные столы для раскроя ламинированного стекла (триплекс). Тенденции, технологии, автоматизация процесса. Презентация столов раскроя триплекса компании Bottero серии LAM.
    Докладчик: ведущий специалист ООО «КАМИ-Комплект» Ростовцев Е.Б.
  • Вопросы по сервисной поддержке клиентов в переходный период будут обсуждаться в открытом диалоге во время проведения выставки.

Во время проведения выставки все посетители стенда «КАМИ» смогут лично убедиться в превосходстве технологий ведущего производителя на рынке стекольного оборудования.

Современные станки в работе – лучшее доказательство стабильного развития и внедрения инновационных решений для стекольного рынка России.

Выставка пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Ждем Вас на стенде «КАМИ» павильон № 1, 1С65 и 1D65
с 7 по 10 июня 2010 года. Добро пожаловать!

Вниманию участников форума! Форум состоится 9 июня с 15.00 до 17.00. Место проведения – Презентационный зал.


Другие новости по данной тематике: