Состоялось награждение победителей конкурса выставки «Мир стекла-2009»

11 / 06 / 2009

10 июня на международной выставке «Мир стекла-2009» состоялось награждение победителей конкурса, который традиционно проводится в рамках выставки Союзом архитекторов России и ЦВК «Экспоцентр».

В этом году лауреатами конкурса стали 75 компаний-экспонентов выставки «Мир стекла-2009» из разных стран мира, в том числе из Австрии, Германии, Италии, Латвии, Республики Беларусь, Словении, Украины, Франции, Чехии. Экспертная комиссия Союза архитекторов России оценивала представленную на конкурс продукцию в следующих номинациях: за архитектурные достоинства продукции, за оригинальность и новизну экспонатов, за художественные достоинства продукции, а также за высокий художественный уровень оформления стенда. Победителям конкурса были вручены дипломы Союза архитекторов России, свидетельствующие о высоком уровне и достоинствах их продукции.

За содействие в организации международной выставки «Мир стекла-2009» специальными дипломами ЦВК «Экспоцентр» отмечены компании IWF Expo (Германия), GIMAV (Италия) и Ассоциация предприятий стекольной промышленности Венгрии, принявшие активное участие в подготовке и проведении выставки.

Поздравляем победителей!

Сайт выставки


Другие новости по данной тематике: