«Барский прием» в честь открытия 10-й юбилейной международной выставки «Мир Стекла-2008»

10 / 06 / 2008

Открытие 10-й юбилейной международной выставки «Мир Стекла-2008» ознаменовалось приемом экспонентов на теплоходе «Барин». Участникам этого необыкновенного праздника был предложен круиз по самым живописным местам Москвы - реки, банкет, шоу и развлекательная программа от DJ Вадима.

Невозможно не сказать о безупречной организации вечера: теплая погода, легкий ветерок и незабываемая дружеская атмосфера. Итогом вечера стал запуск воздушных шаров в вечернее небо Москвы с палубы теплохода. Восторженные отзывы участников праздника являются наилучшим показателем успешной работы выставки.
Дирекция будет и дальше продолжать радовать своих экспонентов оригинальными идеями и создавать благоприятные условия для успешной работы.

«Приятно, что прием 10-й международной выставки кардинально отличался от предыдущих приемов и тем самым оставил свое неизгладимое впечатление. Спасибо!»
Институт внешней торговли Италии «I. C. E.», Игнатова И.К., трейд аналитик

«Прием позволил ознакомиться с достопримечательностями Москвы, встретиться с интересующими бизнес - партнерами и просто прекрасно провести время на природе.
Успехов ЦВК «Экспоцентр» и наши поздравления 10-й юбилейной выставке «Мир Стекла-2008»
Publishing House “Artech Publishing S.r.I., Luciano Molina, manager

«Мы выражаем искреннюю признательность за великолепно организованное мероприятие в честь открытия выставки «Мир Стекла-2008». После напряженного дня мы получили возможность отдохнуть на борту теплохода, насладиться видами набережных Москвы –реки, пообщаться в неформальное обстановке с представителями компаний разных стран».
ООО «Спецмаш», Фролова О.Г., коммерческий директор

«На приеме была незабываемая атмосфера, которая способствовала неформальному общению между старыми друзьями, клиентами и новыми деловыми партнерами».
«OGIS GmbH», Bettina Smidt, marketing assistant

   

   


Другие новости по данной тематике: