Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

17 апреля
Бесплатный вебинар
«Пошаговый антикризисный план производителя: два направления действий»

13 / 04 / 2020

17 апреля при поддержке Московского экспортного центра и агентства по экспортному развитию бизнеса Bridge-One-Seven GmbH (Германия) состоится бесплатный вебинар от VladVneshService на тему «Пошаговый антикризисный план производителя: два направления действий».

В рамках вебинара генеральный директор VladVneshService Жанна Вадимовна Мартынова представит данные о внешнеторговых рынках промышленной продукции, а также предложит перечень мер, способных помочь отечественным производителям преодолеть текущую кризисную ситуацию.

Специальный гость вебинара генеральный директор агентства Bridge-One-Seven GmbH Вероника Любке расскажет о ситуации на промышленных рынках в странах ЕС и об опыте выстраивания сотрудничества между российскими и европейскими компаниями в кризисный период.

Эксперты также обратят внимание на рынки, активность которых не сократилась в условиях пандемии и кризиса. Среди таких ниш оказался экспортный рынок листового стекла с отражающим слоем.

Вебинар состоится 17 апреля 2020 года в 11.00. Участие в вебинаре бесплатное. Не пропустите!

Для регистрации на вебинар «Пошаговый антикризисный план производителя: два направления действий» заполните, пожалуйста, форму: https://mec.timepad.ru/event/1295348.


Другие новости по данной тематике: