Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итальянцы в России

02 / 06 / 2014

На выставке «Мир стекла», которая пройдет с 4 по 6 июня 2014 года в ЦВК «Экспоцентр», широко представлены итальянские производители. В 2014 году экспозиция компаний из Италии традиционно представлена, как Итальянский павильон.

В 2014 году на выставке «Мир стекла» в Итальянском павильоне примут участие 30 компаний. Среди них такие крупные игроки, как: ALU PRO S.R.L., ANTONINI SRL, BOTTERO S.P.A., GIMAV-ITALIAN ASSOCIATION OF GLASS PROCESSING MACHINERY AND ACCESSORY SUPPLIERS, OCMI-OTG S.P.A.

В 2014 году итальянские компании наметили для себя несколько наиважнейших стратегических целей, в числе которых развитие строительства и медицинская тара. По их словам, выставка «Мир стекла» является основным стратегическим партнером, а Россия – стратегический ориентированный на высокое качество продукции рынок.

По словам Маттео Падован (Matteo Padovan), генерального директора ООО Fenzi и OOO Alu-Pro, – «в России «Мир стекла» традиционно проводится на пике сезонного роста активности для всего сектора жилищного строительства, и, следовательно, это событие сильно связано с развитием рынка стекла». По его оценкам в ближайшее время рынок России будет иметь положительную динамику, а некоторые сегменты, такие как жилищное строительство и автомобилестроение покажут значительный рост. Что касается торговых и деловых отношений с Россией, Матео Падован придерживается позитивных прогнозов и уверен, что в дальнейшем сотрудничество будет только развиваться, в особенности отмечая рост возможностей в строительном секторе.

Российский рынок, это, как правило, рынок с долгосрочными перспективами. Выставка «Мир стекла», по словам Микаэле Густи (Michaele Gusti), президента OCMI-OTG S.P.A., – это традиционно возможность укрепить отношения с клиентами и быть в курсе последних проектов, находящихся в разработке. Поэтому выставка «Мир стекла» является основной площадкой, где компания OCMI всегда принимает участие.

Серджио Корно (Sergio Corno), директор по продажам OCMI-OTG S.P.A., возлагает надежды на развитие направления фармацевтических контейнеров, поскольку российский рынок испытывает недостаток в благонадежных поставщиках, готовых предоставить комплексные решения. Также Серджио Корно отметил, что на выставке «Мир стекла-2014» его компания представит новейшие разработки в области производства медицинского стекла, линии полного цикла производства, такие как Stemware Sealing Machine.

Компания Forza G – уже давно ведет свой бизнес с Россией, однако и в 2014 году компания готова представить российскому рынку очередную новинку на выставке «Мир стекла-2014», – это система очистки воды, используемая в вертикальном и горизонтальном центре числового программного управления.

Россия является ключевым рынком с растущими потребностями в продукции компании Glaston, которая совместно со своими партнерами TB Technologies в очередной раз примет участие в выставке «Мир стекла-2014». По словам Федерико Басси (Federico Bassi), менеджера по продажам Glaston Group, компания подготовила ряд традиционно популярного оборудования, а также несколько абсолютно новых решений для российского рынка.

Officina Meccanica Schiatti Angelo участвует в выставке «Мир стекла-2014» на стенде корпорации Gimav. По словам Синзиа Шиатти (Cinzia Schatti), российский рынок обладает огромным потенциалом, и участие компании в выставке «Мир стекла-2014» обязательно принесет желаемые результаты.

Крупнейший производитель оборудования для полого стекла ANTONINI SRL, также приберег для участия в «…крупнейшей и влиятельнейшей выставке в Восточной Европе…» пару новейших разработок: технология холодной обработки торцов и новинки в линейке скребков. Aнтонини (Antonini) уверена, что выставка «Мир стекла» предлагает «…очень реальную возможность наладить новые деловые контакты, ознакомиться с ассортиментом новых проектов...».

Итальянский павильон можно будет найти в зале 1 павильона №2.

Источник:
(http://multimedia.b2b24.it/Flipit/ils_gii_1405261001_html5/)


Другие новости по данной тематике: