Выставка «Мир Стекла 2014». ArtGlass возвращается

14 / 04 / 2014

Обновлённая выставка «Мир Стекла 2014» ждёт вас в 2014 году в новом павильоне ЦВК «Экспоцентр».

В 2014 году мы готовим для вас совершенно новый  формат нашей традиционной выставки. Мы выросли и переехали в - павильон №2. Теперь мы  под одной крышей – в самом современном и удобном павильоне «Экспоцентра» - №2.

Основной акцент выставки в этом году на необыкновенных возможностях стекла. К нам вернулся салон ArtGlass. Не пропустите волшебство! Обновлённый Салон ArtGlass – Магия Стекла в интерьере!

Мы приоткроем завесу тайн мира  художественного стекла, Вашему вниманию будут предложены разнообразные и неожиданные возможности для реализации самых удивительных творческих идей в области декорирования окружающего вас пространства.
В рамках салона ArtGlass вы увидите разнообразные техники работы с художественным стеклом. В этом году специально для участия в салоне к нам приедет мастер международного класса Моти Верцбергер, работающий в различных техниках  обработки стекла и уже более тридцати лет преподающий курс витража, фьюзинга, пате де верр и лемпворка в колледже Верцбергер (г. Рамат Ган, Израиль). Член Союза Мастеров  Стекла  США A.G.S.A. Работы мастера  в технике витража и фьюзинга  украшают интерьеры многих  общественных и частных зданий, а его стеклянные скульптуры и  панно неоднократно экспонировались на выставках в Израиле и за рубежом.
Также свои работы представят Ирина Пономарева, Наталия Житомирская, мастера работы по витражам, росписи стекла, фьюзингу, лемпворку. Также в салоне примет участие  группа ArtStudio MalinoDesign . Мастера по производству художественного стекла, использующие в работе также разные породы дерева, медь и бронзу ArtStudio MalinoDesign создают авторские предметы интерьера и декора, оригинальные предметы мебели, нестандартные светильники для дома и сада.
Витражи классические и витражи «Тиффани» - любая ваша фантазия, вплетающаяся  в интерьер лёгкой и изысканной аранжировкой, достойная быть центральной драгоценной жемчужиной любого помещения.

Неподверженное старению и изменению цвета, с уникальной фактурой и широчайшей цветовой гаммой стекло, обработанное в стиле Фьюзинг. Уникальная бижутерия и предметы интерьера, изготовленные в технике Лемпворк. Роспись стекла и множество сопутствующих техник и технологий.

Вы сможете вживую наблюдать за созданием шедевров из стекла мастерами стеклодувами. Все это и множество сопутствующих технологий вы увидите воочию прямо на экспозиции в павильоне №2, зал №2.

А также будет много новинок представлено в других разделах выставки:
Энергоэффективное стекло, светопрозрачные конструкции,  «технологии Тёплого края», низкоэмиссионное, многофункциональное, солнцезащитное стекло.
Стекло как маркетинговый инструмент – новейшие технологии  и материалы для декорирования стекла,  в том числе стеклотары. Печать на стекле, широко используемое в интерьере.  Тёплый дом из стекла, новейшие технологии использования стекла в архитектуре, магнетронные распылительные системы и технологии нанесения энергосберегающих покрытий на архитектурные стекла.
Транспортировка и хранение стекла. Технологии обработки сырья и готовой продукции.

Это и многое другое на выставке «Мир Стекла 2014»!

Чтобы ваш бизнес успешно развивался, участвуйте в самом главном событии отрасли в России!
Осталось совсем немного времени. Мы принимаем заявки на участие до 15 апреля 2014 г.

Сохраните даты выставки в Вашем календаре: 4-6 июня 2014, ЦВК «Экспоцентр», пав.2

 

Разумейцева Екатерина
Телефон: + 7(499) 795-26-57
E-mail: re@expocentr.ru

Афанасьева Вера
Телефон:+7(499) 795-25-09
E-mail: av@expocentr.ru

Заходите на наш сайт: http://www.mirstekla-expo.ru

 


Другие новости по данной тематике: