Мы продолжаем принимать заявки на участие в выставке «Мир стекла-2014»

21 / 10 / 2013

Уважаемые специалисты!

Мы продолжаем принимать заявки на участие в выставке «Мир стекла-2014».

Спешите зарезервировать самые выигрышные места, как это сделали уже наши многолетние партнеры: компания «КАМИ»; HFD House; «UTA» – оборудование для обработки стекла; компания «Махаон Техно» – фотопечать на стекле, витражи; «Склосервис» – оборудование для производства стеклотары; «Адэм» – фотопечать на стекле, продажа рифленого, тонированного и зеркального стекла и «Осборн-Рус» – вспомогательное оборудование для производства стекла: щетки, инструмент.

Кроме того, рады отметить, что в этом году был отмечен существенный рост числа компаний впервые принимающих участие в нашей выставке. Среди новых участников такие компании как: Muchcolours – оборудование для обработки стекла и цветной печати на стекле.

ОАО «Каспийский завод листового стекла», который выбрал площадку выставки «Мир стекла-2014» для представления новых производственных мощностей.

Мы рады сообщить Вам, что долгожданный переезд в новый павильон, наконец, позволил нам расширить тематику выставки. Мы объявляем об открытии салона «Окна Фасады», что в рамках выставки «Мир стекла-2014».

Мы активно работаем над расширением медиаподдержки. К нам присоединяются новые партнеры, которые будут освещать события на выставке.

Ознакомиться с расположением павильона можно просмотрев интерактивную карту комплекса.

Оставить свою заявку Вы можете онлайн или нашим менеджерам проекта:
Афанасьевой Вере
E-mail: av@expocentr.ru
Разумейцевой Екатерине
E-mail: re@expocentr.ru

Будем рады ответить на Ваши вопросы.


Другие новости по данной тематике: