Лазерная 3D-гравировка внутри и на поверхности стекла. Технологии будущего для вашего бизнеса уже сегодня. Посетите наш стенд 1F40 на выставке.

21 / 03 / 2013

Лазерная 3D-гравировка внутри и на поверхности стекла. Технологии будущего для вашего бизнеса уже сегодня

Конкуренция на рынке стекла растет так же стремительно, как и на любом другом. Однако у стеклозаводов, фабрик по обработке стекла и мебельных фабрик по производству корпусной мебели совсем недавно появилось существенное конкурентное преимущество для развития бизнеса, о котором пока не все знают. Речь идет об инновационном промышленном решении – оборудовании для объемной лазерной гравировки одновременно внутри и на поверхности листового стекла.

 

Где применяют стекло с 3D-лазерной гравировкой

Новая технология открывает поистине безграничные возможности для бизнеса. Стекло с 3D–объемной лазерной гравировкой настолько красиво, что воспринимается как настоящий дизайнерский объект. При этом его с успехом применяют для украшения интерьеров помещений на рынке жилья высокого ценового сегмента, оформления витрин брендовых магазинов, ресторанов, кафе и офисов. Стекло с 3D-лазерной гравировкой станет идеальным завершающим штрихом для корпусной мебели премиум-класса, украсит любую кухню в стиле Hi-Tech и сделает Ваше торговое предложение по-настоящему уникальным.

Как производят

Производить чудо-стекло с одновременной объемной лазерной гравировкой внутри и на поверхности позволяет высокотехнологичное промышленное оборудование немецкой компании Cerion – мирового лидера в области лазерных технологий, используемых в производстве стекла. Компания предлагает сразу несколько промышленных решения для среднего и крупного бизнеса:

  • станок c-matrix для внутренней и поверхностной гравировки стекла больших размеров с горизонтальной загрузкой;
  • станок c-vertica – для одновременной лазерной гравировки внутри и поверх стекла с вертикальной загрузкой;
  • станок c-professional – для 3D-лазерной гравировки стекла в промышленных масштабах.

Особенности эксплуатации оборудования, работающего на Ваш бизнес

Промышленные станки для лазерной гравировки окупаются в первые 12 месяцев эксплуатации при 70%-ной загрузке оборудования. Они позволяют обрабатывать большие партии стекла со скоростью, потрясающей воображение, – до 2 кв. метров в час. 3D-гравировку лазером можно осуществлять не только на поверхности и внутри стекла, но и в других прозрачных поверхностях, например, пластике. Внешняя гравировка доступна на множестве различных материалах – от камня до кожи.

 

Эксплуатация 3D-оборудования Cerion существенно дешевле использования пиксоструйных станков – в целых 4 раза, а ее себестоимость составляет всего 2 евро в час. 3D-технология лазерной гравировки позволяет создавать потрясающие объемные изображения фотографической четкости внутри и на поверхности стекла.

Где заказать

ООО «Инновентиф» является эксклюзивным дилером компании Cerion на территории РФ. Заказывая здесь оборудование для 3D-лазерной гравировки, Вы получаете лучшую цену из первых рук, поставку в любое место России или СНГ непосредственно из Германии (все заботы по таможенному оформлению и доставке оборудования компания берет на себя), автоматическую годовую гарантию на оборудование, все необходимые пусконаладочные работы и обучение персонала, а также неограниченную техническую поддержку заказанного оборудования.

Узнайте больше на сайте поставщика: http://www.innoventif.ru



Другие новости по данной тематике: