OrientIS Technology оптимизирует цепи поставок продукции для стекольных заводов

05 / 05 / 2022

OrientIS Technology – компания, работающая в формате «Интернет-гипермаркета» для стекольных заводов, поставляет такую важную продукцию, как огнеупоры и керамика, запасные части и формокомплекты, оборудование и проекты новых печей, смазки и химическое сырье. В сложившейся сложной экономической ситуации компания смогла оперативно переориентироваться и найти новых поставщиков. Подробнее об этом рассказал коммерческий директорOrientIS Technology Владимир Волков.

- В феврале 2022 года OrientIS Technology приняло решение по оптимизации цепи поставок основных категорий продукции. Ряд европейских производителей товаров, которые выразили нежелание поставлять продукцию в Россию, были заменены на азиатских производителей аналогичных товаров. Кроме того, мы активно взаимодействуем с теми производителями из Европы, которые не хотят уходить с российского рынка: в данный момент подаются заявки на получение экспортных лицензий, направляются письма в контролирующие органы с целью получения разрешения на экспорт продукции. Большая работа проделана и с международными транспортными компаниями для оптимизации логистических маршрутов и сокращения сроков поставок. По ряду позиций мы даже увеличили объем постоянных складских запасов.

Благодаря этому OrientIS Technology сегодня может предложить одни из лучших в СНГ условий в соотношении «цена – качество» на такие продукты, как формокомплекты, огнеупоры, запасные части. Кроме того, OrientIS Technology оказывает услуги по анализу огнеупоров, оптимизации состава шихты, аудиту зарубежных поставщиков огнеупоров.

В данный момент наша компания готовится к выставке «Мир стекла-2022». Мы ожидаем, что на стенде компании смогут присутствовать наши зарубежные партнеры – Refmon (Венгрия), WBT (Италия), Hartman&Bender (Германия) и другие. Участие наших китайских партнеров будет зависеть от эпидемиологической обстановки и ограничительных мер в Китае.

Будем рады встретиться с клиентами и друзьями на нашем стенде! Готовы обсуждать и находить взаимовыгодные решения, которые помогут оптимизировать деятельность стекольных заводов, найти новые идеи и способы решения имеющихся проблем.


Другие новости по данной тематике: