Екатерина Разумейцева: ведущие производители и поставщики стекольной продукции вновь соберутся на выставке «Мир стекла-2022»

30 / 09 / 2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Начинается подготовка к 23-й международной выставке «Мир стекла-2022»! В новый сезон мы вступаем с оптимизмом, и для этого есть весомые причины. Прежде всего нас не могут не радовать итоги выставки «Мир стекла-2021». Она стала первой масштабной стекольной выставкой после пандемии 2020 г.! Несмотря на все ограничения, в ней приняли участие более 100 организаций и предприятий из 17 стран.

А во-вторых, вдохновляющим фактором, безусловно, стало то, что Организация Объединенных Наций объявила 2022 год – Годом стекла, и выставка «Мир стекла» будет значимым событием в ряду мероприятий, запланированных Международной комиссией по стеклу ICG (International Commission on Glass) вместе с Сообществом стекольных ассоциаций CGA (Community of Glass Associations) и ICOM-Glass.

Символично, что подготовку к новому сезону мы начинаем именно сейчас, ведь 19 ноября в России отмечают День работника стекольной промышленности! Мы поздравляем всех, кто связан с производством, обработкой или установкой стеклянных изделий. Желаем вам успешного профессионального развития и роста, пусть ваш труд будет по достоинству оценен и востребован!

Для того чтобы сделать нашу выставку максимально эффективной и плодотворной, мы запускаем информационный дайджест новостей, в котором будем представлять участников выставки «Мир стекла», их продукцию, мнение авторитетных экспертов отрасли, а также информацию о знаковых мероприятиях деловой программы выставки. Присылайте свои заявки на участие в дайджесте, мы с удовольствием представим вас посетителям и партнерам выставки. Всю информацию о выставке и наших участниках можно будет также найти в социальных сетях.

И, конечно, ждем вас на площадке выставки «Мир стекла-2022» с новыми идеями, открытиями и вашей продукцией, которая делает наш мир комфортным и красивым!


Другие новости по данной тематике: