Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Palina Coatings на выставке «Мир стекла-2018»

23 / 05 / 2018

Palina Coatings приглашает посетить стенд компании №21D90 на крупнейшей в России международной выставке стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2018».

Впервые на выставке Palina Coatings продемонстрирует новинки в области УФ-печати:
- праймер по стеклу и керамике PaliChem PA 7216 prom;
- праймер по ЛДСП PaliChem PA 7136 prom.

Особенности разработки призваны существенно сократить время предпечатной подготовки, повысить водную и химическую устойчивость, а также забыть о необходимости смывания, при этом оставаясь лучшим по показателям адгезии.

На стенде будут представлены лакокрасочные материалы для покраски и обработки стекла – успешно работающие системы на российских и зарубежных предприятиях стекольной, мебельной и дверной отраслях.

Это акриловые, акрил-полиуретановые, полиэфирные водоразбавимые органические покрытия – передовые разработки в направлении промышленной покраски листового стекла распылением PaliGlass FX 1070 base, валковым методом PaliGlass FX 1060 base.

В рамках выставки можно будет получить консультацию у специалистов технологического отдела, лаборатории исследования и развития по лакокрасочной продукции и технологии покраски стекла.

Стенд компании №21D90
Больше информации на сайте компании: palina-coatings.ru.
Канал youtube: youtube.com/channel/UC8CMJnLBs2vWQCebfRW-0HA


Другие новости по данной тематике: