Новейшие разработки «ОАО Салаватстекло»

05 / 03 / 2015

Результаты плодотворной работы компании «Салаватстекло» будут представлены на выставке «Мир стекла-2015».

В 2014 году ОАО «Салаватстекло» успешно протестировало на базе крупных переработчиков стекло с низкоэмиссионным мягким покрытием, рекомендованное для закаливания – стекло марки «СТАНДАРТ».
В результате продукт был поставлен на промышленное производство, что позволило в течение года плодотворно сотрудничать с крупными производителями стеклопакетов в России.
Данный продукт обеспечивает высокое светопропускание и значительно снижает теплопотери.

За последние 12 месяцев ОАО «Салаватстекло» расширило ассортимент продукции за счет разработки новых видов архитектурных стекол с солнцезащитным мягким покрытием:
«КОМФОРТ» серебристо-серый – 0,40;
«КОМФОРТ» золотистый – 0,20;
«КОМФОРТ» бронзовый – 0,41;
и стекол с многофункциональным мягким покрытием:
«МУЛЬТИКОМФОРТ» бронзовый – 0,20/0,32;
«МУЛЬТИКОМФОРТ» серый – 0,20/0,30;
«МУЛЬТИКОМФОРТ» серый – 0,60/0,59;
«МУЛЬТИКОМФОРТ» бронзовый – 0,40/0,38.

«МУЛЬТИКОМФОРТ» – серия продуктов, сочетающая превосходные солнцезащитные и теплосберегающие свойства. Производство закаливаемых версий продуктов «МУЛЬТИКОМФОРТ» и различные цветовые оттенки позволяют применять их в архитектурном остеклении.
«КОМФОРТ» – серия продуктов, имеющая превосходные солнцезащитные свойства. Отличное решение для остекления архитектурных объектов.

С характеристиками стеклопакетов с применением вышеуказанных видов стекла Вас ознакомят наши специалисты на стенде №21D62 на выставке «Мир стекла-2015» с 8 по 11 июня 2015.
Будем рады Вас видеть!


Другие новости по данной тематике: