Форум: «СТЕКЛО и СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ- XXI»

30 / 04 / 2014

Уважаемые коллеги и партнеры!
В рамках 16-й международной выставки «Мир стекла-2014», которая пройдет с 4 по 6 июня 2014 г. в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, мы предлагаем вашему вниманию насыщенную и актуальную деловую программу. В рамках этого мероприятия приглашаем вас принять участие в работе международного форума «СТЕКЛО и СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-XXI».
Цель данного форума состоит в том, чтобы объединить производителей и потребителей стекольной продукции в борьбе с производством контрафакта, обсудить имеющиеся проблемы и основные тенденции, получить актуальную информацию, наметить основные направления решения проблемы, а также консолидировать производителей и потребителей сырьевых материалов, оценить траекторию развития сырьевой и стекольной отрасли, получить актуальную информацию.

Изучение проблем качества сырьевых материалов для предприятий стекольной отрасли – это идеальная комбинация технологического и экономического разделов, площадка для рекомендаций и решений острых проблемных вопросов.

Мы предлагаем посетить этот форум всем желающим, в особенности специалистам предприятий – производителей стекольной продукции различного назначения, специалистам предприятий – производителей тарного и листового стекла, разработчикам и производителям стеклоформующего оборудования, потребителям продукции, подверженным повышенным рискам влияния контрафактной продукции, независимым экспертам, представителям общественных организаций и средств массовой информации.

В рамках форума «СТЕКЛО и СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-XXI» экспертам ключевых рынков стекольной промышленности из России, Белоруссии, Бельгии, Германии, Италии, США, Украины, Финляндии, Швейцарии и других стран – лидерам в производстве сырьевых материалов и оборудования для стекольной промышленности – будет предоставлена возможность обменяться технологиями с ключевыми представителями науки.

На форуме предоставляется возможность выслушать проблемные вопросы от потребителей сырьевой продукции и оборудования, ознакомиться с новейшими образцами сырья, смежными технологиями производства сырья и материалов, встретиться с представителями лидирующих компаний и обсудить сложившуюся в отрасли экономическую ситуацию, напрямую связанную с проблемами использования сырья, шихты, стеклобоя, оборудования, энергосбережения и других вопросов.

Воспользуйтесь отечественным и международным опытом, способствующим повышению эффективности работы стекольного производства.

ПРОГРАММА ФОРУМА

4 июня 2014 г. (14.00–17.00)
КРУГЛЫЙ СТОЛ
ТЕМА: «Основные тенденции в сфере производства и потребления контрафактной продукции в стекольной отрасли»
Председатель круглого стола: Осипов Виктор Иванович, к.э.н., президент «СтеклоСоюза»
Тема: «Негативное влияние от поставок на рынок контрафактной продукции и последствия для здоровья человека, экономики и имиджа России»

5 июня 2014 г. (10.00–17.00)
КОНФЕРЕНЦИЯ
Тема: «Проблемы качества сырьевых материалов для предприятий стекольной отрасли»
Ключевые разделы конференции:

  • Новые виды технологических процессов
  • Приготовление шихтовых смесей
  • Сырьевые материалы, стеклобой
  • Рециклинг (вторичная переработка стекла)
  • Машины и оборудование для производства качественного сырья
  • Системы контроля за сырьевыми материалами
  • Развитие сырьевой базы
  • Современные энергоэффективые технологии
  • Рациональное использование сырьевых продуктов
  • Современное законодательство
  • Мировая практика
  • Научно-исследовательская работа


За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к кураторам деловой программы:
Горин Андрей Евгеньевич
Тел.: 8 (495) 963-67-36
E-mail: gorin@steklosouz.ru
Осипова Марина
Тел.: 8 (495) 411-68-40
E-mail: omarina@steklosouz.ru

Ткачева Ольга
E-mail: tkacheva@steklosouz.ru


Другие новости по данной тематике: