Новейшие технологии на выставке «Мир стекла» от ассоциации «КАМИ»

01 / 04 / 2014

C 4 по 6 июня 2014 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет 16-я международная выставка стекольной индустрии «Мир стекла». Ассоциация «КАМИ» традиционно принимает участие в выставке и в этом году представляет новейшие технологии от ведущего мирового производителя оборудования для стеклообработки – итальянской компании Bottero.

Станки Bottero серии IG FA предназначены для шлифовки фасок стекла после раскроя, улучшения качества при производстве стеклопакетов и дальнейшей термической обработки.

Преимущество станков Bottero IG FA — в абразивных лентах, которые, в отличие от алмазных дисков, не давят на стекло, что повышает качество готового изделия, а также то, что эти машины работают полностью в автоматическом режиме. Пользовательский интерфейс очень прост и удобен, благодаря сенсорному дисплею ЧПУ машина контролирует весь процесс работы, ведет ежедневную статистику обработанных погонных метров, выдает предупреждающие сообщения о необходимости замены воды, шлифовальных лент и фильтров.

Задать интересующие Вас вопросы, узнать более подробную информацию и технические характеристики машины Bottero IG FA 2000/2500/3000 Вы можете на стендах Ассоциации «КАМИ» (№22E10, 22D10 и 21E75) во время выставки «Мир стекла-2014» на территории ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 6 июня 2014 года.

 


Другие новости по данной тематике: