Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Выставка «Мир стекла-2014». Обзор событий. Март

20 / 03 / 2014

Обновленная выставка «Мир стекла-2014» ждет Вас в 2014 году в новом павильоне ЦВК «Экспоцентр».

Мы выросли и переехали в павильон №2. Теперь мы под одной крышей, это позволит посетителям более эффективно организовать свой маршрут по экспозиции и даст возможность найти каждого участника выставки и не упустить нужный контакт.

Основной акцент выставки в этом году – на необыкновенных возможностях стекла.

Компания Brinolli, впервые на выставке «Мир стекла-2014» представляя Татарстан, продемонстрирует Вашему вниманию образцы первой партии сатинированного, узорчато-матированного стекла и стекла с глубоким узорчатым травлением химическим способом, которое поступит в продажу как раз к открытию выставки. Современная автоматизированная линия по обработке стекла химическим способом компании Brinolli позволяет обрабатывать более одного миллиона квадратных метров стекла в год. Технологии компании Brinolli впервые в России заключают в себе полный цикл – от создания графического рисунка до переноса его на стекло.

Также и Российский флагман производства матированного стекла – компания «Стекло-Декор 1» – первое предприятие полного цикла по производству декоративного стекла в России, представит свои новинки в области матирования и декорирования стекла, изготавливаемого методом химического травления на стенде №21С53.

Компания VON ARDENNE – ведущий в мире производитель оборудования для промышленных процессов в области вакуумной плазменной и электронно-лучевой технологии. Ключевые компетенции компании лежат в области тонкопленочных технологий для фотовольтаики и архитектурного стекла, электронно-лучевых технологиях, научных исследованиях и опытно-конструкторских разработках, которые будут представлены Вашему вниманию на стенде №21B44.

Компания «М-Техно» представит свои разработки в области технологий изготовления заливных витражей, машины для обработки стекла и технологии, для изготовления продукции, применяемой в декорировании интерьера, посетите их стенд №22D30.

Также с интересом ожидаем разработки от компании «РуСайл» в области технологии «теплого края» на стенде №22С51. Низкоэмиссионное, многофункциональное, солнцезащитное стекло от компании «Салаватстекло» на стенде №21D62. Теплый дом из стекла, новейшие технологии использования стекла в архитектуре, магнетронные распылительные системы и технологии нанесения энергосберегающих покрытий на архитектурные стекла продемонстрирует компания Leybold.

Компании Ferro (стенд №21D30), «Дигл Дизайн» (стенд №21А25), Palina Coatings (стенд №21С10) представят свои новинки в области новейших технологий и материалов для декорирования стекла, в том числе стеклотары, а также печать на стекле, широко используемая в интерьере, будет представлена компанией «Элекон» (стенд №22Е33), «Технографика» (стенд №22Е25) и «Времена года» (стенд №22D25).

Компания «Ками» (стенд №22Е10) представит нам свои технологии в области обработки сырья и готовой продукции.

В 2014 году мы рады объявить, что салон ArtGlass вернулся на выставку!

Это и многое другое на выставке «Мир стекла-2014»! Используйте свой шанс!

Чтобы Ваш бизнес успешно развивался, участвуйте в самом главном событии отрасли в России!
Мы принимаем заявки на участие до 15 апреля 2014 г.
Сохраните даты выставки в Вашем календаре: 4–6 июня 2014 г., ЦВК «Экспоцентр», павильон №2.

С подробной информацией и условиями участия Вас ознакомят наши менеджеры:

Разумейцева Екатерина
Телефон: 8 (499) 795-26-57
E-mail: re@expocentr.ru
Афанасьева Вера
Телефон: 8 (499) 795-25-09
E-mail: av@expocentr.ru
Заходите на наш сайт: http://www.mirstekla-expo.ru


Другие новости по данной тематике: