Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Шоу и мастер-классы на стенде Стекло без границ

01 / 04 / 2019

МАСТЕР-КЛАССЫ

Интерактивная площадка NWGlass.lab приглашает посмотреть, как расплавленное стекло превращается в красивые формы, создаваемые руками профессионалов. Впервые в рамках выставки «Мир стекла» можно будет не только наблюдать за процессом создания художественного стекла, но и самому попробовать свои силы в качестве стеклодува!

Площадка будет оснащена мобильным оборудованием, а также необходимым комплексом инструментов и материалов, которые наглядно продемонстрируют тонкости профессии и откроют для зрителя некоторые секреты работы с горячим стеклом.

Также, на площадке будут представлены арт-объекты из стекла, выполненные в гутной технике.


ПЕЧИ

NWGlass.lab впервые представит на выставке линейку электрических многофункциональных стеклоплавильных печей периодического действия. Это первое российское производство, специализирующееся полностью на художественном стеклоделии, используя собственные патентованные решения по плавлению стекломассы.

Проект разработан для проведения художественных и экспериментальных работ с горячим стеклом, как поддержка частному бизнесу, придя на смену печам-гигантам, работающих на государство. Оборудование NWGlass.lab прекрасно подходит для небольших производств, выпуска сувенирной продукции, прототипирования и обучающих процессов.

Работая с NWGlass.lab, заказчик получает максимально полную информацию на этапе выбора, возможность личного тестирования оборудования пред принятием решения о покупке и информационную поддержку при последующей эксплуатации оборудования.

Высокая квалификация и опыт специалистов компании может обеспечить полноценную поддержку идеям заказчика, начиная с подготовки кадров, заканчивая разработкой и сопровождением проекта по основанию и развитию производства.


Другие новости по данной тематике: