«Экспоцентр» и Союз проектировщиков России заключили соглашение о сотрудничестве

06 / 04 / 2018

Сегодня в «Экспоцентре» состоялось подписание соглашения между АО «Экспоцентр» и Союзом проектных организаций строительного комплекса  России (Союз проектировщиков России) о сотрудничестве в области выставочно-конгрессной деятельности с целью содействия развитию предприятий строительной отрасли.   

Стороны договорились о взаимодействии в подготовке и проведении  конференций, семинаров, деловых программ в рамках выставок «Мир стекла-2018» и RosBuild 2019 на территории ЦВК «Экспоцентр».

Документ подписали генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов и президент Союза проектных организаций строительного комплекса  России  Виктор Новоселов.

Сергей Беднов выразил удовлетворение началом сотрудничества с Союзом проектировщиков России и привлечением столь уважаемой организации к активному участию в выставочной программе «Экспоцентра». 

Виктор Новоселов в свою очередь отметил важность такого сотрудничества для предприятий строительной отрасли. По его словам, появилось понимание, что «без активной выставочной работы мы не сможем достичь результатов, которых хотим достичь в продвижении новых технологий и материалов».

«Мир стекла» является крупнейшим по своей тематике отраслевым смотром в России и входит в пятерку мировых выставочных проектов, посвященных достижениям стекольной промышленности. 20-я юбилейная выставка «Мир стекла-2018» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 31 мая.

Выставка RosBuild 2019 - новый проект, с которым «Экспоцентр»  выходит на выставочный рынок строительных, отделочных материалов и технологий. Первый смотр состоится 2-5 апреля будущего года.

Сайт выставки: http://www.mirstekla-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Другие новости по данной тематике: